Как стать моделью плюс сайз?

Анна Дёмина Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Я живу в Челябинске.. хотела бы поинтересоваться в какие модельные агенства есть для пошлых девушек? Вот мои фотографии
Дополнен 9 лет назад
для полных точнее)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Для начала займитесь собой. Все девушки стремящиеся стать топ-моделью, в первую очередь должны быть фотогеничными и, безусловно, привлекательными. К тому стоит сказать, что черты лица не обязательно должны быть безупречными, соответствовать неким устоявшимся канонам пропорций и красоты, но если присутствует индивидуальность, шарм, то этого вполне достаточно, чтобы нравиться.
Учитесь позировать и улыбаться – возможно, придется раскошелиться на консультацию стилиста. Оцените свою походку и осанку. Будущая модель ни в коем случае не должна стесняться своего тела, от неё должна исходить только уверенность в себе и своих действиях. Затмить, привычных нам, стандартных красоток главная задача. Но и ум, шарм, харизматичность так же никто не отменял. Поэтому надо работать, и ещё раз работать над собой, преодолевать и изживать комплексы, научиться шикарно одеваться, уметь соблазнять, позировать перед камерой.
Остальные ответы
Андрей Андреев Гуру (3905) 9 лет назад
Переспать с кем то кто связан с этим делом. Так себе пошлость
Анна ДёминаУченик (91) 9 лет назад
т9 идиотский просто, не заметила сразу
Л Профи (741) 9 лет назад
Ты не полная, ты нормальная :)
Анна ДёминаУченик (91) 9 лет назад
мне кажется что полная)
Л Профи (741) ключевое слово кажется
техническая поделка поделка Ученик (22) 9 лет назад
Ты норм
Анна ДёминаУченик (91) 9 лет назад
Скажем так.. мой вес больше в 2 раза веча нормальных, стандартных моделей.. так что..
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Плюс сайз - само собой.
Анна ДёминаУченик (91) 9 лет назад
ну
бек Просветленный (29840) Без этого дела моделью не стать.
Алексия Клыко Гуру (3554) 9 лет назад
Мне кажется вы не полные...
Анна ДёминаУченик (91) 9 лет назад
ну и не худая)
Алексия Клыко Гуру (3554) Вы холотая серединка)
васян колпаков Ученик (102) 9 лет назад
ой я видел этого голубого!!!
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 9 лет назад
У меня бабка лучше выглядит
Анастасия Мацнева Профи (674) 9 лет назад
Надо было выложить фото, где вы в полный рост, и чтобы лицо было видно. А то так не понятно. Фото, на котором лицо, профильтровано, а ведь даже у моделей + должна быть очень интересная, красивая и незабываемая внешность и на обычной фотографии.
Vetts Ученик (108) 9 лет назад
Why russian women always wear high heels and full make up? They look like hookers!