Что меня ожидает этой весной, может какие-оо измения в личной жизни? Или еще что-нибудь

katya kartashova Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какие-то*
Дополнен 9 лет назад
Катя 06.03
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
katya kartashovaУченик (72) 9 лет назад
Можно вопрос?
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
мне бы ваше фото.. всё рассказала б о будущем
Liudmyla DydiukПрофи (511) 9 лет назад
Дорогая Вера!!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!!! Вы можете по фотографии сказать, что с этим человеком случилось??? Пожалуйста, помогите мне!!!! Для меня это очень Важно!!!! Не оставьте без внимания мой комментарий, прошу Вас!!!!
Валерий Просветленный (44201) 9 лет назад
нет беременности не будет. остального много
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 9 лет назад
Парень вас удивит своим вниманием.
N H Мастер (2145) 9 лет назад
Хороша!! Ты по мне !!!Я бы тебя забрал себе, если бы ты меня приняла...
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
У Вас все впереди, удачи Вам!
Happy Мудрец (12159) 9 лет назад
Пока застой у Вас, апатия, тоска... Но какие Ваши годы! Отношения будут, если Вы в них не будете думать о собственной выгоде, например, материальной и не только о себе.
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Отношений с кем-либо не сложится. Рядом с вами нет пока того человека, у которого бы были по отношению к вам серьезные намерения.
Будут знакомства, но ни к чему серьезному они не приведут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
Будет интересная поездка и знакомство с новыми людьми!
илья крупяш Ученик (34) 9 лет назад
красывых всегда что то красывое ожидает
ТойМангл Аниматроник Ученик (114) 9 лет назад
В ближайшее время будут мелкие неприятности. держись подальше от красной машины.
Кира недайводинаУченик (212) 9 лет назад
Значет ей надо убиригатся нашей митсички
Виктория Смелик Знаток (300) 9 лет назад
че за бредовый вопрос - че ожидает ?
Паулина Говар Ученик (167) 9 лет назад
Обновку приобретете (и не обязательно одежду). Советую вам в апреле быть аккуратнее с ножами: они могут повредить ауру
Кира недайводина Ученик (212) 9 лет назад
Надо немного подождать! И всё случится