Какие игровые ноутбуки появятся в 2015 году?

Иван Иванов Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 9 лет назад
MSI GT 80 Titan
Rostislav kuzmichУченик (23) 9 лет назад
и сколько такой будет стоять?
и какие характеристики??
T-101Просветленный (23591) 9 лет назад
Он уже почти 2 месяца в продаже.
Валерия БоброваУченик (95) 9 лет назад
Такой стоит от 289.000 тысяч
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 9 лет назад
Само по себе понятие "игровой ноутбук" абсурдно
seregatitanМыслитель (9757) 9 лет назад
В некотором смысле вы правы. Они быстро устаревают и требуют денег дороже декстопа. Так что по рентабельности ПК даст очень большую фору ноуту. Но есть категория людей которые часто путешествуют-вот для них это сегмент рынка.
Миша Герц Профи (828) 9 лет назад
Самое сложное при выборе мощного ноутбука для игр - это разобраться с видеокартами и процессорами, их много используется и непонятно в каких ноутбуках они мощнее.
Как раз с этим легко разобраться на NoutList.Ru
AlexeyG Гений (89957) 9 лет назад
Игровой ноут - это фикция и обман для лохов, желающих отдать большие бабки за что-нить эдакое эксклюзивное.
Через год, а то и меньше, они обычно ломаюццо.
Проблема, как и всегда, - в охладе из-за пыли.
Лучше за половину цены "игрового" ноута собрать гораздо более приличный десктоп.
seregatitanМыслитель (9757) 9 лет назад
Этот сегмент отдал б путешествиникам, которые любят поиграть и проф геймерам. Остальным согласен он нафиг не нужен.
Александр Дорофеев Просветленный (33520) 9 лет назад
игровых ноутбуков не существует это все маркетинг
ясон коломпаровМастер (2181) 9 лет назад
О, да? А нечё,что у моего брата шла Battlefield 4 на ультах???? И без лагов и багов???? ААА??
Александр Дорофеев Просветленный (33520) мне жаль тебя жертва маркетинга..
seregatitanМыслитель (9757) 9 лет назад
Существуют. Не маркетинг. Просто простым смертным он нафиг не нужен. Для тех кто путешествует-да пойдет (не стационар же за собой таскать?)
Александр Дорофеев Просветленный (33520) для тех кто путешествует явно эти игры нахер ненужны
the_maur Ученик (191) 9 лет назад
да и не выгодно покупать дорогие ноуты !
Матвей Алексеевич Ученик (212) 9 лет назад
Которые будут летать и не греться
даниил дубр Знаток (272) 9 лет назад
Насчет ноутов не знаю но возможно будут на Titan X(новой видюхи)
Игорь Львов Профи (762) 9 лет назад
Купи себе Acer Е1-532 на Авито за 10 000 р. и гоняй World Of Tanks или Доту 2. Мой тебе совет. И не парься с новыми играми.
Олег Глушко Знаток (321) 9 лет назад
Какая разница за мощьностью неугонишься можно было бы как в плей маркете обновить свое железо через интеренет и нечего было бы париться