Помогите определить конфигурацию с др. планетами моей Лилит

Света Знаток (390), закрыт 9 лет назад
Родилась 08.06.1981 в 9-15 Курган. Лилит в Скорпионе. Подскажите пожалуйста, какую конфигурацию она занимает с др. планетами в моей карте. И что это несёт. Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё хорошо сходится.
ВалерийПросветленный (44153) 9 лет назад
есть зёрна разума и радость и солнышко.
Остальные ответы
laesta Мудрец (15993) 9 лет назад
Одна оппозиция с хироном, больше аспектов нет.
Света Знаток (390) 9 лет назад
А в каком доме Лилит в момент рождения -не подскажете?
laesta Мудрец (15993) Лилит в 4 доме. Асц в 7 градусе Льва.
Света Знаток (390) 9 лет назад
подскажите пожалуйста ещё последнее: в каком доме у меня Хирон?
laesta Мудрец (15993) По оппозиции. - противоположность, напротив... то есть 10ый дом. Вы не разобрались как строить карту? ( Попробуйте здесь astro-club.net/index/0-56 нужно только ввести свои данные и нажать Создать. Спрашивайте если не получится..
Ев Виж Знаток (415) 9 лет назад
мне кажется что каждая категория астрономических нововведений ведет за собой главную черту астрологических прогнозов и радиовещанию не значащих ничего кроме autoload
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Учи астрологию - будешь знать ответ.