Зависает вкладка в опере 28.0.1750.48 на открытие например на яндекс графика котировок (курсы валют/акции).

Ярослав Тутов Ученик (228), закрыт 9 лет назад
На некоторых страницах тормозит анимация.
Переустановка браузера или очистка кэша не помогает.
В Firefox таких проблем нет.
Дополнен 9 лет назад
И еще по ощущениям Chrome работает идеально. У Оперы тормоза по десятым секунды.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это вирус. Проверьте комп.
Остальные ответы
wqqweqwe qeqweqe Гуру (3057) 9 лет назад
проглемы непосредственно с оперой, последние версии стали очешуительно громозкими и туго думающими либо смените браузер либо ставте не столь новую версию
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
Ставь Chrome Canary, само быстро летает.
Serge 69 Профи (601) 9 лет назад
а флеш плеер обновил?
XaronX Мастер (1706) 9 лет назад
попробуй сканировать комп на вирусы попробуй ещё также открыть и закрыть оперу
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
CyberForum.ru›Вирусов›Лечение компьютерных вирусов
Собственно, где то засел вирусняк, когда в опере открываю вкладки - опера тут же зависает. ..ADSL модем с антенкой ви фи, не только опера зависает, в гугл хроме тоже, при открытие любого сайта браузер зависает .
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Есть еще неуказанная проблема.
Надо проверить дополнения. Частенько там устанавливается какая-нить хрень для сетевого или вирусного маркетинга, которая конкретно грузит память и процессор. Эту хрень снести и работать дальше.
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
А кто еще пользуется этим франкенштейном Оперой, движок же гугловский и навороты не нужные. Уж лучше мозиллы ничего и нет.
Ромыч Абдулов Ученик (194) 9 лет назад
Снеси нафиг оперу, юзай лучше хром
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
у меня тоже некоторіе адреса зависали . или біло такое что видео зависали . удали её полностю сохрани вкладки в документ если они важні и переустанови её
dart lol Ученик (122) 9 лет назад
Все браузера в топку !! Ставь Maxthon !! Не пожелеешь !
Денис N Ученик (226) 9 лет назад
тоже мучился с оперой (юзал её лет 7). функций много полезных для меня, но пришлось отказаться. глюков дохрена. тоже были проблемы с загрузкой страниц. и чем новее версия, тем нестабильнее работает. с firefox тоже не всё гладко. перешёл на гуглхром. не очень для меня удобен, но работает стабильно. удали нахрен эту долбаную оперу, забудь её как страшный сон!
Нина Михалева Ученик (214) 9 лет назад
опера фигня, кроме Оперы для symbian
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
Возможно это вирус. Проверьте комп.
Nidel Мастер (1138) 9 лет назад
Антивирус, драйвера, как тут и говорилось Adobe flash player обновить, центр обновления windows, и в конце концов комп от пыли почистить.