хочу в армейку но стою на учете у психиатра мне 20 лет девушка бросила вот и попал не в то место не в то время

Porsche Panamera Ученик (208), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста мне 20 лет год назад девушка бросила и попал в психушку 1.5 месяца там пролежал вроде абострение ничо серьезного так вот как снятся с учете я здоров хочю в армию спортсмен не курю не пью срывов нервных не ту готов на любые проверки что делать слыхал что военкомат отправляют на уточнение диагноза на 2 недели ну вы там подскажите
Дополнен 9 лет назад
кстати хочю пойти на судоводителя там надо заключение от психиатра даст ли она его в случае если стою на учете
Дополнен 9 лет назад
ну если с армией не получится конечно
Дополнен 9 лет назад
а так работать в полиции моя мечта
Дополнен 9 лет назад
че так все в армию боятся я даже 5 лет готов отслужить не понимаю
Дополнен 9 лет назад
кстати если война с нато будет то нам каюк
Дополнен 9 лет назад
ну вы то пишите хотя будет две професии если повезет с полиции если сократят то на судоводителя пойдем а там папа говорит сокращают хорошо
Дополнен 9 лет назад
жили бы в древнее время ваще бы проблем не знали и планету бы не убивали кстати скоро будет перебор CO2 на нашей планете из зи загрянений к 2100 году все почувствуют хреновую жизнь по статистике ученых
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо сняться с учёта, тогда в армию дорога будет открыта.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну снятсо то надо но вроде там 3 года надо ждать хотя можно от военкомата на 2 недели они отправляют вроде туда ну кароч да над чот делать
Остальные ответы
Артур Илонский Мыслитель (6517) 9 лет назад
И че, со мной служили такие, одного правда в дурку обратно отправили он с молотком по казарме ночью гулял и звания путал, мог майора ефрейтором назвать, а так нормально, сходи сам в военкомат
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну незнаю если человек нормальный то с учета снимут и в армию да?
Артур Илонский Мыслитель (6517) Наверно, я хрен знает как они в армейку поподают, не интересовался у них
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
я то не из этих просто я хочу в полиции служить а там нужна как минимум кат а1 и армия плюс это честь в армии отслужить
Алексей ШвецГуру (2587) 9 лет назад
Майора ефрейтором! Вот это стеб)))
Гром Чудесный Ученик (133) 9 лет назад
Лучше стоять на учете чем погибнуть в армии
Александр ГорячевУченик (109) 9 лет назад
А лучше гнуться пониже чем за родину жизнь отдать
Malin Ученик (211) при чем здесь армия к жизни?? о чем ты? и Родина что? жизнь требует? отнимает ее?
sasd dadasdasУченик (118) 9 лет назад
не суди людей по себе
gleb shugajloУченик (195) 9 лет назад
Дурость написал...
Александр Горячев Ученик (109) 9 лет назад
Скажу так Родину можно защищать не только с огнестрельным оружием в руках но и ...
ШуняИскусственный Интеллект (648383) 9 лет назад
с лопатой ?
с голой попой. во как гомики родину защищают. и любовь их инетерсная какая - не сердцем ее любят а попой. или все эмоции у них через попу, или родина только такую любовь достойна.
aibolit Мыслитель (7992) 9 лет назад
Скорее всего из армии вы вернётесь уже окончательно психически искалеченным (если вообще вернётесь), так что лучше не надо...
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
я везде выживу у меня психика норм просто говорю по глупости попал
aibolit Мыслитель (7992) Почитайте вот это, хотя бы начало и комментарий: http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355836544/
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
к чему мне это я ж говорю здоровый я это докажу
Porsche Panamera Ученик (208) вот еслиб тебя считали за больного как бы ты реагировал
gleb shugajloУченик (195) 9 лет назад
Такое может быть... не для всех...
Made in Рай Оракул (69328) 9 лет назад
Психиатр не может вас просто снять с учёта и отправить в армию.. Вы должны пройти комиссию, каждые пол года она повторяется.. А в Армии такие физические и умственные нагрузки будут и вы опять *съедете* с катушки.. И опять психушка и может быть пожизненна.. Я работала в своё время с ребятами -афганцами. у которых были нарушения с психикой.. Мой совет.. в Армию вам не надо, занимайтесь посильным трудом.. соблюдайте режим труда и отдыха ..ну и лекарства не забывайте пить.. Чревато обострениями эти болезни. Удачи вам!!
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
нет меня баба бросила я просто побесился меня упрятали прос так я готов на любые проверки я то нормальный
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
а какая камисия не подскажите
Made in Рай Оракул (69328) ВТЭК
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
вы поверьте не сьеду я и не сьезжал просто на все готов чтоб нормально жить и родине помогать
Made in РайОракул (69328) 9 лет назад
Врачебная комиссия вас проверит ваш лечащий врач предоставит вашу историю болезни. анализы, лечение, как вы себя вели за период нахождения в стационаре, будет целая комиссия психиатров и ведущий психиатр обл или города.. дадут заключение о вашем состоянии здоровья.
*** )) Профи (532) 9 лет назад
За что в дурку попал? пчему на учете?
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну в дурку попал баба бросила срыв нервный был вот и на учете терь я норм живу хочу в армейку
*** )) Профи (532) А что раньше в поселку не пошел? в 18 лет
Сергей Маликов Знаток (487) 9 лет назад
Зачем в армию??? Живи в свободе работай обустраивай жизнь и т. д
Malin Ученик (211) 9 лет назад
а что такое армейка?
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
армия
Андрей Александров Мыслитель (7392) 9 лет назад
Вам нужно поговорить с участковым психиатром. Для каждого заболевания есть свое возможное время состояния на учете.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
а можно как то переустановить диагноз просто я то здоров проверка подтвердит
Андрей Александров Мыслитель (7392) Вам участковый обьяснит все возможности.
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
За что в дурку попал? Вены резал?
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
не просто хрень всякую нес ну баба кинула агресивно вел себя
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну базарил что сердце остановится кароче не серьезно теперь норм живу
Скорпион Гуру (4083) 9 лет назад
Лучше всего обратится в юридическую консультацию.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
а где это
Скорпион Гуру (4083) В твоем городе наверное. Направят на судмедэкспертизу.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
у меня город небольшой так что незнаю надо проверить
бек Просветленный (29842) 9 лет назад
На учёте - только в спецназ.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну незнаю у меня 2 разряд по жиму лежа я по физподготовке легко
бек Просветленный (29842) Просто там безбашенные нужны.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
и там вроде сложно пробится связи нужны
Porsche Panamera Ученик (208) а так за родину я не проч даже повоевать
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну тут не до шуток браток
бек Просветленный (29842) Какие шутки? Он шмотки потом с жмуров толкал (простреленные-то хрен продашь).
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну это ты сталкера наигрался
бек Просветленный (29842) Не знаю такого. А вот тот демон один раз даже пуговицы форменные к голому телу своему пришил на спор.
Иван Левин Просветленный (30641) 9 лет назад
Наша армия - полное дерьмо! Полная анархия и нет никаккого порядка. Я вот до сих пор каюсь, что служил.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну прост без армии ничего в жизни не идет мне все говорят армия святое
Ну раз говорят - значит правда.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
плюс надо долг родине отдать честь
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126521) 9 лет назад
Идите в военкомат, вас направят на обследование непременно. А там что врач напишет, так и будет.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
вы уверены что стоит чтобы в военкомате знали что я на учете они ж там сожрут
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126521) Зачем вас жрать? Вы не мясо.
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 9 лет назад
Тебе автомат дадут, ты будешь в воздух палить, тоже скажешь, что по глупости? Так же, как и я, будут думать и в военкомате. Кстати, твоему водительскому удостоверению тоже аминь :(
Airisch Nordbis Просветленный (23292) 9 лет назад
скорее всего - категория "В". ПНД уже на тебя сведения в военкомат подал, что стоишь на учёте. так что для тебя прохождение ВВК будет чистой формальностью. психиатрические диагнозы просто так не снимаются. а если на учёт поставили - значит, диагноз (хоть расстройство личности из списка по F60) имеется. какой, к лешему, судоводитель?! и думать забудь, как и полиции.
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
если пойду на обследование и потдвердят что я норм то с учета снимут ну мне так психиатр сказала
Airisch Nordbis Просветленный (23292) психиатр пошутила. в любом случае, ВВК тебя направит в стационар психушки на месяц. но не факт, что те же психиатры, у которых ты полтора месяца с нервным срывом (в лучшем случае) лежал, напишут, что ты стопудово здоров. тебе какой диагноз при выписке поставили (с чем стоишь на учёте?)
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
Я всегда знал, что в армейку только такие хотят)
sasd dadasdasУченик (118) 9 лет назад
по себе не судят
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
ну ты тоже можешь туда попасть если баба бросит браток
Johnny Мудрец (12513) я к бабам отношусь биологично. У меня нет розовых очочков про любовь и мир во всем мире
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Не возьмут тебя в армию.. Там нужны адекватные люди!
Porsche PanameraУченик (208) 9 лет назад
был бы я неадекватом я бы бухал где нить а не жизнь себе устраивал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 9 лет назад
Нужно обратится к врачам и у них спросить совета!