Когда будет официальный контакт людей и внеземных цивилизаций? И что думаете о будущем мира и человечества до 2070 года?

Аноним Анонимус Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Я знаю, что есть тут и много скептиков, и много верующих. Но при нынешних технологиях глупо полагать, что человек самый развитый.
И речь идёт не о сравнении.
Всё часто помимо военных разработок и наблюдений неопознанного в мире стали часто наблюдать НЛО.
Когда официально будет совершён контакт. И что думаете о ближайшем будущем нашего мира до 2070 года?
Дополнен 9 лет назад
Вспомните шутку медведева во время вопроса репортёра: Медведев выдал гостайну - инопланетяне среди нас! - YouTube (если что он имел ввиду документальный фильм люди в чёрном, о внеземных. А не голливудский.)
Группы по похожей теме есть и в соц-сетях, также и много известной литературы (Дэвида Айка, военных работающих по данной теме):
Уфология - Космопоиск, UFO INSIDER, Галактика, Тайна прошлого и настоящего.
Никто не отрицает что везде и дезинформации тоже хватает. Но факт остаётся фактом, они есть.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
через 100 лет будет контакт.
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Не доживём тогда.
Остальные ответы
glkorded Мастер (1550) 9 лет назад
Контакт уже давно произошел
Юрий Моисеев Оракул (83936) 9 лет назад
Между нами: контакт уже есть. Но жутко засекреченный.
angiewhiteУченик (201) 9 лет назад
Как это "между нами"? Ведь Вы это только что публично огласили. "Между нами" уже никак не получится.
Аноним Анонимус Ученик (134) Он имеет ввиду "между нами" - внеземными цивилизациями (ВЦ) и человечеством. Засекреченный и неофициальный.
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Судя по настойчивым попыткам поиска жизни на Марсе и по популярной в научных кругах гипотезе возникновения жизни ("занесло метеоритами/кометами"), это будет относительно скоро.
Максим Савич Ученик (19) 9 лет назад
Сума что-ли сошёл? Инопланитяни это плод человеческого воображения! Это всё придумала Америка просто так! Заметь! Многие АМЕРИКАНЦЫ И ТОЛЬКО, ЧАСТО замечают НЛО! Это они создали эти корабли и они их не показывают! ЭТО АМЕРИКАСКИЙ ЗАПуг!
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
А я смотрю вы уже сошли. Раз не можете увидеть дальше судьба. Во первых, все древние манускрипты и история которую зажали указывают на внеземных. А во вторых если вы из категории скептиков и никогда не способны ни во что подобное верить, зачем отвечаете, вам никто не мешает.
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Лучше скажите что думаете о будущем?
Максим Савич Ученик (19) Да, в будущем все будут в компьютерах зависать, да и темболее уже есть такие компьютеры которые как в фильмах, к примеру Железный человек, там он прямо в воздухе нажимает управляя компьютером, а уже такое есть, и кстати, скоро будет новый стиль, не петь песни как многие популярные так делают, а снимать видео на ютуб
Андрей Александров Мыслитель (7392) 9 лет назад
Смотрю канал РенТВ. Там много программ про это. Интересно, часто убедительно. Посмотрите. Все можно найти в you tube.
SvatVlad Знаток (308) 9 лет назад
Ёпта, я стока не выпю....
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Лучше скажите что думаете о будущем?
SvatVlad Знаток (308) Лошадь хай думае, у ей башка здоровая...
angiewhite Ученик (201) 9 лет назад
Первый вопрос неправильно сформулирован: никто точно не может знать на него ответа. Что насчёт развития человечества, то я думаю, что мы сейчас стоим на развилке дорог: одна дорога ведёт нас в мир, где наука и природа сосуществуют в гармонии и дополняют друг друга, вторая - туда, где наука вытесняет всё естественное, что приведёт либо к смерти человеческой расы, либо к тому, что повсеместно распространиться массовая культура, человеческая индивидуальность будет подавляться, а высоким интеллектом будут обладать только машины. Причём, не так уж и трудно определить, какая дорогая куда ведёт. Всё дело в том, что вторая дорога выглядит более заманчиво.
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
На первый вопрос знают ответ просвещённые. И недоступно простым людям.
3Профи (519) 9 лет назад
Какие дороги вы имеете в виду?
angiewhite Ученик (201) Точно не эти.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 9 лет назад
В смысле когда ...Все наскальные рисунки предков давно люстрацию с селфи провели. Они среди нас ...Разделяют и властвуют :D
Егор Клёнов Знаток (377) 9 лет назад
Я, пару лет назад, видел над городом НЛО. Это был белый круг, висящий в воздухе, позже он начал испускать что-то типо разноцветных волн. Потом просто залетел за здание и исчез.
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Думаю этому есть объяснение. Жаль не все часто за небом следят. Многие озадачены работой, делами, вопросами выживания и других направлений, что забывают о космосе.
Innokenty Мастер (1973) 9 лет назад
Ветхий Завет почитайте: 3-4 тысячи лет назад Инны здесь табунами ходили. Слова "инопланетянин" тогда не было, и их звали "боги" и "ангелы".
А к 2070-му ничего хорошего не будет из-за эпидемии идиотизма, вызванной подпольным объединением полушарий мозга. Правое, творческое, полушарие сгорает, а левое, тупое, только на войну способно. Будут перманентные цветные революции по всей планете.
RossijaМыслитель (6723) 9 лет назад
Инны )) Так вот откуда имя Инна
Юрий Юркевич Профи (853) 9 лет назад
Наш мир устроен так, что каждая мысль или ощущение - это и есть контакт.
t1mer Просветленный (22174) 9 лет назад
Мы слишком тупые и агрессивные. Еще ни одну планету заселить не можем, но уничтожить уже можем всю свою систему. Кому захочется с такими контактировать? Вы бы с маньяками пошли на контакт?
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Каждый пускай говорит за себя. Вы сами должны понимать что люди которые думают не как коллектив всегда были белой вороной. Это можно наблюдать везде. Вся суть в том, что стадо воюет, а разумные ищут пути к миру, но их не так много. Всё заключается в индивидуальном мышлении человека и его способности мыслить РАЗУМНО.
t1mer Просветленный (22174) Да, да. Не спорю. Только то же самое можно и про макак сказать. Не все агрессивные, есть и ручные. Вот только планета - полный беспредел, готовый в любую минут уничтожить все живое, кроме тараканов и кротов под землей. Зачем нормальны, разумным существам с нами какой-то контакт?
Уху евший Гуру (3314) 9 лет назад
Зийдите на сайт Кремлин. ру.... И вопросов больше не будет!!!
Serge 69 Профи (601) 9 лет назад
контакты происходят постоянно, жаль наши учёные не научились расшифровывать такие сигналы
CZAR' Знаток (372) 9 лет назад
Вам не хватает 7 миллиардов людей на земле? Зачем нам еще кто-то?
Аноним АнонимусУченик (134) 9 лет назад
Затем что человек не будет вечно жить на земле. И за тем что в космосе есть много планет, которые пригодны для нашего обитания, где можно основать новые колонии. Спрашиваете к чему? Сотрудничество с другими цивилизациями, которые смогут с нами посодействовать помогут достигнуть небывалых возможностей, о которых мы можем только мечтать. Если обретём разум и остановим войны, объединив всё перед космосом.
Аноним Анонимус Ученик (134) Я не говорю о связях с теми цивилизациями, которые хотят принести нам вред. А именно теми, что хотят помочь нам. Не стоит всё сводить на нет.
Дмитрий ВайнбергПрофи (532) 9 лет назад
Глупости, жило 25 миллиардов и все были счастливы, а вместится 50 без трения.
Откуда у вас такая цифра что на Земле жило 25 миллиардов жителей в конце 20 века? Если бы на нашей планете всего было 100 миллиардов жителей, то бы стояли там только небоскребы, а не только двух этажные дома городского типа!
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
Я жду гостей с планеты омикрон персей 8
Дмитрий Вайнберг Профи (532) 9 лет назад
Есть и другие группы и другие версии, что вы упёрлись в инопланетян. Человечество не эволюционирует, это ложная теория, человечество создано да инопланетянами, и создано сразу супер-пупер сверхразумным и гениальным, а потом в течении 500 тысяч лет, только вырождается и воюет, становясь век от века всё тупей и тупей. Это вам евреи в 19 веке написали историю мира древних и средних веков, а на самом деле, в те века была высокоразвитая техническая и научная цивилизация. Сейчас они правят миром в тёмную и называются рептилоидами, или кастой долгожителей, здесь клуб правды о них. vk. com/ el.molodosty уберите пробелы, а тут всё https://yadi.sk/i/2e9tYVLse6PrJ
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Официальный контакт будет, но нескоро
Ильдия Гиниятуллина Знаток (392) 9 лет назад
Как быстро развивается наука похоже в 2070 году мы соотруднечять будем