Подскажите лучшие фильмы про инцест и про отношения с разницой в возросте когда женщина старше.

малдер Знаток (415), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Helga Elga Гуру (4080) 9 лет назад
Чтец
Измени мою жизнь
Мой лучший любовник
Скандальный дневник
Шери
Милый друг
Клуб неудачниц
Короткий фильм о любви
Цветения пора
Личное (2008)
Белый дворец
Учитель английского
Helga ElgaГуру (4080) 9 лет назад
Трагедии Нины
kitty-yo Мудрец (14351) ну про женщин в возрасте это понятно. а про инцест? мне чего-то ничего не припоминается. разве что Гибель богов. да и то она вроде как обозначена. а еще Моя мать. с Изабель Юппер. там похоже инцест почти натуральный. ну по сюжету конечно.
Остальные ответы
Ирина Мани Просветленный (26045) 9 лет назад
,.,Амаркорд,, реж Феллини ,,На верхней масловке,. фильм 2006 год
kitty-yo Мудрец (14351) 9 лет назад
про женщин в возрасте перечислили. а про инцест, вернее он чуть обозначен следующие.
Гибель богов Лукино Висконти.
Моя мать. режиссер не помню кто. в главной роли Изабель Юппер.
SmokiColt Поддержка 4 года назад
аффтар шоб ты здох
больная ты мразь
гореть тибе в аду