Почему интеллигенция думает и взвешивает, чтоб родить хоть 1-го дитятю, тем временем как пролетарии не думая делают 10-ть?

Истислав Градимиров Просветленный (33117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Жаров Гуру (3472) 10 лет назад
А зачем рожать по 10 детей если не сможешь их хорошо обеспечить. Вот пролетарии в Китае в 50-ых 60-ых допрыгались на несколько лишних десятков миллионов. Зачем рожать по 10 детей если будешь понимать что большинство будут бедными или преступниками (пример индия, Нигерия).
Ресурсы планеты ограничены на всех не хватит. Нужно сбавлять рождаемость (в странах Еврпоы наоборот поднять с 1-2 до 2-3, а в странах Африки и Индии одна семья-один ребенок). Кроме того в развитых странах детская смертность очень низкая.
Истислав ГрадимировПросветленный (33117) 10 лет назад
Ну, првавительство же орёт нам - РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! Будто мы скотина))
Остальные ответы
Алексей Калинин Просветленный (46486) 10 лет назад
Нам род продолжать надо. Шансов-то больше, что из 10 кто-то выживет..))))
Камаз Отходов Просветленный (39873) 10 лет назад
ну так легче родить, чем отмыть
Л. Гуру (4999) 10 лет назад
ага . потом рождаются то косоглазые, то умственно отсталые или доходяги.
Ну так из них и состоит наша мощь и наш оплот ! )))
Мистер Милкшейк Просветленный (21503) 10 лет назад
Человек в первую очередь животное и без многолетней социальной перекодировки он ведёт себя так, как и положено любому биологическому объекту.
Животных поедают другие животные.
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Пролетарии давным-давно уже не те.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (119114) 10 лет назад
Пролетариат ближе к голосу природы... (за исключением случаев, когда бухает и ебётся не предохраняясь)
"голос природы" - видимо, иногда её отрыжка.)))
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (119114) вот у меня двое детей... я по твоей шкале - пролетариат, или интеллигенция? с учётом того, что оба ребёнка желанны... (с третьим пока думаем)
дмитрий тюрин Гуру (3754) 10 лет назад
вот и вопрос, кто умнее? кто говорит, а кто действует