Кто поет песню "Крикну - а в ответ тишина, знаю - виновата сама"?

zhu-zhu Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Бил Гейц, про странную женщину которая не хрена не понимает в виндоусе, стоит себе пялится в окно, а отуда тишина/:))))))))))))))))
Mikhael Мастер (1167) 15 лет назад
Алла Борисовна Пугачёва
... Профи (929) 15 лет назад
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, если кто не знает)))
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
Пугачева песня называется сильная женщина
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Вообще, Пугачева. Но вы неверно указали все слова: "Крикну - а в ответ тишина, снова я осталась одна.... "