Что вы слышали, что вы знаете о пиве "Bathory Red Ale" от пивоварни "Plan B"? Если пили его, то какое ощущение испытали?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
ощущал, что через полчаса захочу ссать
svfdf dfgggУченик (102) 9 лет назад
я прочитал не сссать а сосать
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) Старая поговорка гласит: Кажды понимает в меру своей испорчености
Остальные ответы
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 9 лет назад
Ипать - ты откуда???
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Из пивной столицы РФ !
Леонид Чуйков Высший разум (101365) Тогда другой вопрос - КАК? ))) И кстати где столица такая? ))
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Очень часто здесь встречаю этот вопрос. Именно в такой формулировке. Начинаю испытывать ощущения от вопроса. О пиве так и не слышала.
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
В Питере к хорошему пиву относятся, как к гастрономическому продукту...
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) Не замечала.
Аврора Авроркина Гуру (3158) 9 лет назад
Граждане креаклы! Не выёживайтесь! Пейте жигуль, как все!
SERG Профи (589) 9 лет назад
ни разу не слышал
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 9 лет назад
ну среднее пиво. мне не очень понравилось
Руслан . Мастер (1137) 9 лет назад
ПОСМОТРИТЕ ДАННОЕ ВИДЕО "СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ. АЛКОГОЛЬ (2013, Общее дело) "
Его легко найти "вконтакте"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Не понимаю вкус пива, считаю что это бесполезный напиток!
HelenChaika Ученик (161) 9 лет назад
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.