с помощю которой програмы можно сделать такое аниме на андроид

Антон Полудушка Мыслитель (7847), закрыт 9 лет назад
я ето сделал на андроид но не повню название проги . там фоткаеш себя и потом редактируеш там можно разное делать . подскажите название, буду очень благодарен .
Дополнен 9 лет назад
или вот ето !
Лучший ответ
анубис Знаток (333) 9 лет назад
GIF Camera попробуй
Антон ПолудушкаМыслитель (7847) 9 лет назад
их очень много . не думаю что найду её !
анубис Знаток (333) как вариант перепробывать всё что найдёшь и выбрать для себя подходящее! PS а может в процессе поиска и на неё наткнёшься?!
Остальные ответы
Боевая Машина Пехоты Мыслитель (6410) 9 лет назад
во-первых, не аниме, а анимация. это разные понятия!
во-вторых, можно пошарить тут, хотя б по иконке вспомнить:
https://play.google.com/store/search?q=анимация+создание&c=apps&docType=1&sp=CAFiIwoh0LDQvdC40LzQsNGG0LjRjyDRgdC-0LfQtNCw0L3QuNC1egIYAIoBAggB:S:ANO1ljLdBXY