Веселиться и гулять или Работать и быть грустным?

Рита Шутова Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Всем привет!
мой вопрос такой:
мне 19 лет и я не знаю что делать, с одной стороны мне хочется гулять, веселиться, бухать, тусоваться с крутыми ребятами и не знать тоски
А с другой стороны хочется послать всех подальше, бросить курить, отказаться от алкоголя и начать думать о бедующим, но если я всё кину друзей не останется все из одной компании, алкаши :)да и весело всё это
что делать? реально не могу выбрать
на первый взгляд кажется легко, выбрать ЗОЖ и учёбу, но блин и повеселиться я так могу только в молодости
Дополнен 9 лет назад
я девушка кстати)
Дополнен 9 лет назад
проблема в том, что из-за всех этих гулянок я даже школу не закончила
Дополнен 9 лет назад
хватить называть меня шлюхой и т. д.
я девственница ещё!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Работать и быть грустным.
Остальные ответы
Алена -- Профи (941) 9 лет назад
Совмещать не пробовала?
андрей андреевМастер (1289) 9 лет назад
слуш, роди от меня
ufomail ufomail Знаток (352) 9 лет назад
Умные вещи говоришь брось алкоголь читай Коран
Кристина Веретницкая Мастер (1662) 9 лет назад
совмещать. как Хана Монтана бля, парик одела - веселая алкашонка, сняла - приличная провинциалка: D
Алена --Профи (941) 9 лет назад
Странное у вас представление о совмещении.
Миледи Мастер (1364) 9 лет назад
а кто статистику будет поддерживать... девушка))))
макс десяткин Знаток (296) 9 лет назад
Брось алкоголь и друзей и чтай библию!
Александр Кузнецов Профи (562) 9 лет назад
для веселья и гулянок вроде деньги нужны. а честный чел кроме работы их негде не достанет. если не отпрыск богатенького папочки.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 9 лет назад
Раз школу не закончила, то все пипец... теперь только подворотня и могила ((( Жить будешь недолго, но весело.
Или доучивайся и работай.
Дмитрий Мазуренко Гуру (3418) 9 лет назад
Умные вещи говоришь брось алкоголь перечитай Майн кампф, Капитал, красный цитатник Великого кормчего, Доктрину Беннито квадратного, хрен с ним, с Геноном, хотя бы Лимонова-время пришло перечитывать классиков
Анастасия Смородина Знаток (317) 9 лет назад
Веселиться и работать, такой вариант не пробовали?
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Работать и радоваться в предвкушении, после работы гулять
Наталья Рыбкина Мудрец (15321) 9 лет назад
А если попробовать весело поработать.
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
А кто тебе сказал, что те кто работает грустные? Работай "с огоньком", найдёшь других друзей, на работе. Тебе там скучно только потому, что ты ничего не умеешь делать. А чтобы уметь нужно учиться. Куда веселее бомжихой быть, чтобы стопки в горло закидывать даже ума особого не надо. Беда только в том, что к 30 годам ты уже никому не будешь нужна. Ни обществу в целом, ни друзьям в частности.
Flying You Мудрец (19768) 9 лет назад
Гулянки выбирай - однозначно. Работать тебе надоест максимум через неделю после начала работы, по-этому, как говорится, лучше не мучай жопу :-)
Лера Акс Гуру (4809) 9 лет назад
Веселиться и гулять, но без алкоголя)))
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Я бы выбрала повеселиться. Вопрос где и с кем? Я не пью, не курю, не разделяю мнения окружающих.
ДенисЗнаток (483) 9 лет назад
Лыжи, коньки, ролики, театры, музеи, кино
Вообще не пила и не курила?
V J Просветленный (26841) Лыжи и коньки не люблю. Ролики тоже не умею. Музеи - хожу. Но там тишина и скука ((. Кино, театр... ну опять таки пассивное развлечение. Не пила - в смысле не напивалась до чертиков. Запах сигарет отвратителен.