К чему сон? Во сне приснилось как я одеваю коньки, но слишком свободно не удобно и я не могу нормально кататься.

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Так и простояла на льду в сторонке, наблюдая за парнем который ловко катался, потому что у него коньки хорошие были. Зачем я сняла коньки и зашнуровала 2 пар, но не до конца.. завязывать не стала.
Голосование за лучший ответ
lucia casapu Ученик (18) 9 лет назад
парень который будет за вами ухаживать, но вам не будет с ним комфортно