Когда политика основана на лжи и крови, необходимо обвинять жертву. Ложь же прощается только дамам. Что с них взять?

mario fribus Мастер (2282), закрыт 8 лет назад
И действительно, ни один мужчина, такого уровня, не сможет вот так
Дополнен 9 лет назад
Как мы видим, госпоже Псаки, лучше всех оппонируют ишак и Жириновский. Может есть резон кого то из них вместо Лаврова. По крайней мере эта б соответствовала той логике при которой назначали этих дам
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 9 лет назад
Да, гримасы капитализма тут налицо.
3REW WRE Ученик (120) 9 лет назад
обидно что большинство ВЕРИТ этой про бандеровской мрази! и ЭТО МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! УКРАИНЦЫ! которая ИМЕЕТ ИСТОРИЮ! а верит продажным бандерлогам которые у власти СЕЙЧАС! они (бандеровцы) не только ВЕРУ готовы ПОМЕНЯТЬ эти твари РАКОМ ВСТАНУТ!
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Не обидно, что ты такой тупица, а вот в масштабах страны это полный Рашедурдом.
Верно он сказал, и если кто тупицы - так это вы. И дурдом ваш к нашей стране отношения не имеет.
Великий Лесли Гений (52118) 9 лет назад
Странная точка зрения ...
Удобно наверно выискивать соринки в чужом глазу когда в своём уже брёвна девать не куда ?))
mario fribusМастер (2282) 9 лет назад
А эта, уже наша проблема, а не ЕвроАмроЗверя
Великий Лесли Гений (52118) ты тут за деньги бред пишешь ? или просто одна извилина ?
9ор 9ороЗнаток (317) 9 лет назад
скоро таких как ты хохлодаунов градом будем крыть
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Вот пусть российский фашизм ей и остается.
Владимир Усов Высший разум (439574) 9 лет назад
Дамы, типа Псаки не врут, они убеждены, что говорят правду... Просто, убеждения их основаны на чужих мнениях, своих не имеют. Культура у них такая, нам её не понять...
ЦИФРА Высший разум (485925) 9 лет назад
Незачем брать дурной пример с США. Псаки специально поставили чтоб все выглядело несерьезно или как недоразумение. Потом США сами скажут-"блондинка попутала"
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204278) 9 лет назад
Ложь сами себе прощают те, кто оказывается сильнее в данный момент, ибо его поддержат союзники в этом и вина всегда сваливается на более слабого противника. политика вседа дело грязное, часто и кровавое.
mario fribusМастер (2282) 9 лет назад
политика - дело выгодное
viktor tarmakov Оракул (98219) 9 лет назад
Задолго до печальных событий – Партия Регионов (на местах) ставила вопрос об изменении налоговых отчислений в Киев (уменьшении до 30% с 70%) – именно с этих Регионов.
Но, лидер ПР, он же Пр-т Украины – был категорически против энтих фантазёров (поступления в Казну Украины – именно с этих Регионов – весьма существенны для бюджета).
Противостояние (внутри ПР) дошло до прямого принятия региональными отделениями ПР Решения о проведении Референдумов – об изменении отчислений – по воле народа Регионов.

В ноябре 2013-го: ЕС отказалось дать гарантии Януковичу в займе - на 20 лярдов, а ВВП - предоставил гарантии займа на 17 лярдов.
Именно поэтому Я. отложил вступление в ЕС, - "до более лучших времён". Но - Правому Сектору НЕ захотелось ждать...
Произошла Февральская Революция:
... с 19 февраля – во Львовской области – начались захваты отделений милиции и в/ч, административных учреждений = вооруженный захват власти на местах...
21-го батальоны ПС прибыли в Киев... штурм МВД, ментовок... «блокировка» ( ноу-хау ПС ) «неправильных» депутатов В. Рады.
24-го февраля – блокировка неправильных депутатов сработала... – «большинство» В. Рады ( по-русски – Хунта) – «...отстранило...» Януковича.
Заметьте - «отстранение» Пр-та произведено НЕ конституционным образом (НЕ импичментом - прописанным в Конституции Украины).
Сим - Украину поставили на грань гражданской войны...
6-го марта – Хунта запретила проведение Референдума в Крыму.

16-го марта прошел таки – «неправильный» Референдум в Крыму... при этом - ВСЕ украинские в/ч были "заблокированы" российскими войсками (по ноу - хау ПС, заметьте ).
источник - п/конференция в Валдае ВВП - прямо заявил - ради предотвращения провокаций.
Что есть - прямое вооруженное вмешательство - во внутренние дела Украины.

Сим - неправильный февральский кирпич ( блокировка ) - сам прыгнул в лапу медведя ( ВВП ).
Да, ВВП - оказал медвежью услугу - всему р/язычному населению Украины... да и не только...
Но – что «посеяли» в феврале "нек-рые", на то и напоролись в марте....
дальнейшее всем извно...

агрессия = Резолюция 3314 ГенАссамблеи ООН от 14 декабря 1974 года/ ПРИЛОЖЕНИЕ/ Статья 3(e):
- применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий соглашения.

"...применение вооруженных сил одного государства... " - блокировка украинских воинских частей - прямо и однозначно - подпадает под Определение агрессии.
Соглашением о нахождении вооруженных сил России на территории Крыма была предусмотрена возможность использования этих вооруженных сил для защиты жизни и здоровья мирных граждан...

по просьбе юр Лица - подписавшего это Соглашение, не так ли?
Просьба (юр Лица) была - о "вмешательстве"?

Вот если бы Парламент Крыма (да, это не Пр-во Украины, подписавшее Соглашение, но - юр Лицо) - обратился с Просьбой "о вмешательстве" к ВВП (ПР-ву РФ), тогда (и только тогда) - появился бы формальный повод - для "блокировки" в/ч Украины, не так ли?
И, если есть таковое обращение, то ВВП сл-ет немедленно огласить таковое!
Дата, время, запись обращения - в чистом виде.
А по состоянию дел на настоящий момент - получился перебор...
с субъективной точки зрения, - ВВП перегнул палку... побежал вперёд паровоза.

Сначала заигрался с игрушкой в Сочи, затем спохватился - и решил (самолично ?) - подстраховаться в Крыму.
Захотел - задействовал войска. А, если бы, - не ЗАХОТЕЛ?
Крч, возмутителен не факт самочинства (?) в Крыму, пусть из самых наилучших намерений, но - ФАКТ замалчивания "блокировки" - нашими чеСнымя СМИ.

До самоличного заявления на п/конференции в Валдае - никто из наших СМИ - даже звука НЕ издал... вот, что печально.
Печально - что мы имеем ЩастЕ тотальной Цензуры - с далеко идущими выводами...
viktor tarmakovОракул (98219) 9 лет назад
Пр-т - есть "слуга народа", это - МЫ - его работодатели!
И, - МЫ - имеем Право знать, что, где и почему - творит наш "слуга", если Вы не против.
Николай Буй Знаток (348) Зачем так много писать? ВСЯ ПРАВДА для решивших СКИНУТЬ путинский 14-летний БРЕД с УШЕЙ на сайте: ukrainefreedom.org/ru/.
Аист унеси Путина обратно!Профи (864) 9 лет назад
Никто не отстранял Януковича, напротив, с ним подписали договоры о переходном периоде, но он просто сбежал из страны (за две недели до того погружая на контейнеры и самолеты свое немеряное имущество, то есть к отъезду заблаговременно готовился). Кому объявлять импичмент, позвольте вас спросить? Сбежавшему в другую страну президенту?
viktor tarmakov Оракул (98219) Да, именно так и объявить, как - сбежавшему из страны. Сим, - материал Поста основан на фактах (тогдашних) укр СМИ. Вопросы - к укр СМИ.
jaz chesМыслитель (6289) 9 лет назад
а теперь о том, что сейчас умалчивается, а потом выплывет....
jaz chesМыслитель (6289) 9 лет назад
ишак и жмирик равнозначны !
viktor tarmakov Оракул (98219) шила в мешке не утаить...
Елена ДовженкоГуру (3884) 9 лет назад
откуда такие сведения?
viktor tarmakov Оракул (98219) сведения получаюЦа посредством нескучной работы поисковиком. Просто набиваю в поисковик неск-ко значимых слов, например - "референдум в Донбассе"... выпадает туча ссылок, читаю аннотации, открываю самые близкие по смыслу моего запроса. Так и узнал, что на референдумах Донбасса и Луганска - было только два Ответа - на Вопрос о самостийности. Только после Победы на референдумах - вновь испечённое рук-во - обратилось к РФ с Просьбой - о вхождении в состав РФ.
mario fribusМастер (2282) 9 лет назад
спасибо!
viktor tarmakov Оракул (98219) спасибо - мало. шлите деньги. Адрес прежний.
Николай БуйЗнаток (348) 9 лет назад
Зачем так много писать? ВСЯ ПРАВДА для решивших СКИНУТЬ путинский 14-летний БРЕД с УШЕЙ на сайте: ukrainefreedom.org/ru/.
viktor tarmakov Оракул (98219) Николаю: пишу для того, чтобы наш избиратель - ходил на выборы с собственной головой и собственным мнением / оценкой - "включи" мозги собственные. Стараюсь быть убедительным, опирающимся на факты. Изложение, пересказ фактов процесс - сам по себе - нескучный...
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Вы подготовили шаблон который кидаете время от времени, а своих мыслей нет. Партия регионов это ставленник России который всегда служил ее интересам ради пополнения собственных карманов. И это им очень удавалось. И как следствие они рады любого утопить, кто не поддерживает щайку Януковича и его прихвостней. Вот вы и раскручиваете блеф о гражданской войне. Это братоубийственная война начатая Россией, которой не выгодны никакие изменения в Украине. Вот отсюда и стремление утопить ее в собственной крови и саму же в этом обвинить.
viktor tarmakov Оракул (98219) Отчасти, но только отчасти, - Вы совершенно правы, бо использую давно (или недавно) мною писаные Посты, - готовые Ответы - на совершенно разные Вопросы истории Религий, СССР, Украины и т. д. Можете прочесть ВСЕ Комменты - там (Николаю) - очень просто рассказываю - почему такой длинный Ответ.
Игорь .Мудрец (11479) 9 лет назад
Спасибо, интересный пост.
Аист унеси Путина обратно! Профи (864) 9 лет назад
Я вобще не понимаю этой вашей любви к Псаки. Меня лично она вобще не интересует. Пусть это будет головная боль американцев. На нашем полушарии по-моему есть куда более серьезные проблемы, которые нужно решать, увы, САМИМ. Почитаешь путиноидов, складывается впечатление, что Псаки главная виновница того беспредела, который творит Путин. Очень странно.
То, что Россия ведет войну с Украиной и не перестает наращивать войска на границе с ней, это непреложный факт, Псаки тут не при чем. Что Жириновский хам и клоун, это тоже давно все знают. Непонятно, что вы собственно хотите сказать. Ну не нравится вам эта Псаки, не смотрите на нее, смотрите на дур из своей Государственной Думы, может они вас больше вдохновят.
jaz chesМыслитель (6289) 9 лет назад
не, им не интересно смотреть на госдуру, у соседей интереснее !
mario fribusМастер (2282) 9 лет назад
Псаки - эта головная боль, правды
Аист унеси Путина обратно! Профи (864) возможно, но по сравнению с путинпропагандоном - она невинная овца.
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
"Зри в корень! " Эта врака Псака, как и ты имеете одно общее качество. Злопыхательство против России и тупая уверенность в том, что Россия ведёт войну с Украиной. Где доказательства? Так что дуры сидят в раде и сенате.
jaz ches Мыслитель (6289) 9 лет назад
нападай, и сам обвиняй !
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Многовековая российская политика...
jaz chesМыслитель (6289) 9 лет назад
да, это фишка !
Александр Трофимов Высший разум (4682841) 9 лет назад
ты сам на чём основа, провокатор...
Tigr Мастер (1269) 9 лет назад
Она просто клоун
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Все нервно курят в сторонке, когда Русский Медведь идёт
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Вот и относятся к нему как к Зверю. Откуда к берлоге цевилизация
Александр Атаманов Просветленный (35478) А кто атомными бомбами бомбил Хиросиму и Нагасаки? Не самая ли "цивилизованная" страна Запада - Америка? А не эта ли самая "цивилизованная" страна несколько лет бомбила ядохимикатами и напалмом население и джунгли Вьетнама? А не "цивилизованный" ли Запад начал 1 и 2 мировую войну? А не "цивилизованный" ли Запад придумал концлагеря, проводил геноцид евреев, цыган и славян? А не "цивилизованные" ли Англия и Америка поднялись на работорговле?
Николай Буй Знаток (348) 9 лет назад
Не только дамам, но и Путину прощают россияне его 14-летнюю ЛОЖЬ.
А ты всё ПОСТОЯННО строчиш БРЕД Путина с его ЗОМБИпулемёта. Умнеть не хочеш?

724 обстрела от ФАШИСТОВ Путлера – «выполнение» Минского договора Путиным с 15.02.14г..
Ну и где 8000 окружённых под Дебальцево?? -что обычно врали "лугандоновцы". До сотни. Но захвачены в плен ДЕСЯТКИ фашистов Путлера.
Контрактник с России развернул башню танка, привёл танк к украинцам и сдался.
Есть добровольцы с России, даже из ФСБ, один кадет-танкист пришёл ПЕШКОМ с России.
Дебальцевского "котла", что утверждал Путин ещё 11 февраля так его ФАШИСТЫ и не сделали, хоть и ДОХЛИ там по 100 штук и по 14 танков в день, пытаясь выполнить ЗАПРОС Путлера.
Они продолжают стрелять по больнице г. Счастье, Артёмовску, Попасной, Донецку, Широкому и не пускают ОБСЕ в Дебальцево для ФИКСАЦИИ этих обстрелов.
В Горловке ФАШИСТЫ Путлера ПЕРЕОДЕВАЯСЬ в украинскую ФОРМУ и стреляя по ней СРЫВАЮТ Минский договор (Сталин УБИВАЛ людей, ПЕРЕОДЕВАЯ НКВДистов в форму УПА). НКВД в КГБ, а потом в ФСБ. Методы ДИКТАТОРА Сталина ПОВТОРЯЕТ полковник КГБ Путлер, ПЕРЕОДЕВАЯ своих фашистов в украинскую ФОРМУ и стреляя по России – только МИР его ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ ЛЖИ уже НЕ ВЕРИТ (кроме путинЗОМБИ). При всех перемириях фашисты-агрессоры Путлера с самого первого дня никогда не прекращали стрельбу (сотни обстрелов и погибших украинцев) ни в Украине ни в Грузии -они же фашисты, что только врут. Путин, пугавший россиян «террористами» Чечни, сам СТАЛ ТЕРРОРИСТОМ, устраивая взрывы в мирных городах Украины.

УБИЙСТВО Немцова – ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА Путлера в России, УНИЧТОЖАЮЩЕГО лидеров оппозиции - так Гитлер уничтожал оппозицию до ВОВойны и Сталин с 1934г.
Фашист Путлер УБИРАЕТ РЕАЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ на Президентство, при ПРОЗРЕНИИ россиян, желая СОРВАТЬ марш оппозиции и ОТОБРАТЬ у Немцова ДОКУМЕНТЫ (СДЕЛАЛИ следователи при ОБЫСКЕ в квартире), доказывающие УЧАСТИЕ армии России в Украине, что он планировал ОПУБЛИКОВАТЬ.
УБИЙСТВО выполнено у Кремля, где НАПИЧКАНО спецслужбами - т. е. под их КОНТРОЛЕМ (там Флаг Украины через 15сек ОТОБРАЛИ). Очередной БРЕД Путина в своё оправдание о провокации – ВРАТЬ его УЧИЛИ в КГБ.
Политковская, Литвиненко, Старовойтова, Президентский самолёт Польши, Грузия, Украина, Новодворская, Немцов – убийства ФАШИСТА Путлера. Кто следующий??? Макаревич (с песней о баранах России), Каспаров? Макаревич, Новодворская, Немцов, Каспаров –Герои России.

Новости крымнаша.... (как с Абхазии)
1 Сегодня год оккупации Крыма. Итоги: жуткая безработица и депрессия, голод и слёзы.
2 Каждый день из Севастополя свекровь все больше рассказывает, как возмущаются люди везде! Что зарплаты режут, а цены космос.
3 Знакомый работал в Крыму еще при Украине тур менеджером, сейчас уехал в Геленджик и там тоже ‪#‎нахкрым‬.
4 Пенсию задерживают и отвоёвывают костылями, угрожая ВСЁ ВЗОРВАТЬ.
5 Урезали зарплаты учителям втрое, чтобы ввести уроки православия.
6 Кто бежит из Украины прятаться от мобилизации, их отправляют сразу в зону АТО при пересечении «границы». ИДИОТЫ!
7 Болеть в Крыму теперь дорого и опасно.
8 Лишь бы в Гейропу попасть! В Крыму выдают загранпаспорта с Краснодарской регистрацией, чтоб обойти санкции.
9 Переправа паромом на несколько суток.
10 Российские авиакомпании массово отменяют авиарейсы в Крым из-за отсутствия спроса. Доигрались?
11 Может, Крым и сакральное место Путина, но хорошо он жил только с Украиной, начиная с 50х, когда УССР сделала его курортом.
12 В Судаке безработные размножаются. Бизнес умер. Цены космические, а вата говорит, что это проделки 5й колонны, чтобы злить злить народ.
13 В Крыму загибаются даже монополисты. Энергокомпания Щёлкино не выплачивает зарплату с декабря 2014г.
14 Крым РАЗЛОГАЕТСЯ, как труп. Не кричу, уже шепотом -Украина, СПАСИ…
P.S. россия не уйдет, а просто помрет в Крыму.
VodoleyМыслитель (6259) 9 лет назад
Бедный... лечись, это рассуждения шизика... Не ну если это твоя работа, тогда валяй на Путина, Россию, может получишь ещё печенюшку. Это Путин тебе страну развалил? Как только где появляется, америкосы - там переворот и грабёж страны... да чего тебя лечить это не лечится, это укроп головного мозга.
Александр АтамановПросветленный (35478) 9 лет назад
вот потому Бог и История не позволяет и никогда не позволит таким укросатанистам шизофреникам создать своё бандеровское государство. Ибо всё что укрофашисты строят на ненависти, крови и лжи - разваливается - проклинается навеки неподпиндосными народами мира.
tolpiginГуру (3504) 9 лет назад
Александр Атаманов Просветленный (35478) очередная шизофреническая русофобская стряпня, годящаяся для несчастного зомбированного украинского населения!
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
По вашему Россия дама вседозволенность которой оправдывает любое организованное ею кровопролитье? Лихо.