У 99.9% процентов населения Земли очень низкий уровень развития сознания, да/нет?

In X Гуру (3078), закрыт 9 лет назад
По информации из компетентных источников сейчас на земле ситуация в общем такова:
7 посвящение - 2 живых души
6 посвящение - 5 живых душ
5 посвящение - 25 (приблизительно) – живых душ
Переход 15 человек близких к 5 посвящению
4 – 250 приблизительно
Переход 200 стремятся к 4 приблизительно
3 (просветление) – 1000 приблизительно, чуть больше
Переход 5000 стремятся к 3 приблизительно
2 – 30000 приблизительно
1 и тех, кто идёт ко второму, - много и их количество растёт
До 300 тысяч (это те кого в библии называли – народом божьим 144 000 человек, за время пути их стало больше)
Соответственно у 99.9% процентов населения Земли очень низкий уровень развития сознания.
Дополнен 9 лет назад
Уточняю для любопытных: посвящения - бейлианские.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
по этому 99% населения религиозники
Единое ЦелоеЗнаток (340) 9 лет назад
Можно читать библию но не быть религиозным фанатиком.
Кстати библия.... затягивает.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) да что вы. затягивает до религиозного зомбирования
Парацельс Оракул (50669) 9 лет назад
не надо сильно гнать волну ...животных большинство!
Единое Целое Знаток (340) 9 лет назад
Это видно даже не по подсчетам.
Они смотрят телевизор и верят всему тому что в нем говорят.
Они верят системе, да и мы получается тоже часть этой системы, ибо потребностей на теперешний день предостаточно у человека.
Те-же самые маркетинговые ходы, человек идет и покупает то что ему навязали, а оно ему надо? Зачем ему айфон 5, если с обычного телефона за 200 рублей можно так же связаться?
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 9 лет назад
И что это за КОМПЕТЕНТНЫЕ ИСТОЧНИКИ"?
Ах, конечно, они засекречены и открыты только для посвященных 33го градуса ?
In XГуру (3078) 9 лет назад
А вы масон?)) Какая разница, вопрос не в этом.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 9 лет назад
б\п это британские ученые
In X Гуру (3078) Женя, не пали контору
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 9 лет назад
что именно вы хотите этим сказать? а главное откуда вы берёте инфо, моё мнение что на земле много людей идущих во тьме
In XГуру (3078) 9 лет назад
От Просветленных Мастеров, очевидно же.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) и кого вы считаете просветлённым чем и насколько поцентов
Valentin Просветленный (24168) 9 лет назад
Думаю людей все же больше кто познал много знаний.. ( У каждого человека есть некий потенциал, но путь знаний с точки зрения современного мира не слишком разумен и сложен.. ( Вить все стремятся к свету и к лучшему.. (
In XГуру (3078) 9 лет назад
Раньше оскорблением было
"Ты дурак! "
Сейчас
"Ты лузер... "
Valentin Просветленный (24168) Путь знаний это путь одного.. ( Именно неудачи и ошибки заставляют человека развиваться.. (
МышьЛеТучка Просветленный (20733) 9 лет назад
Уровень сознание зависит от возраста души. И именно на нашей планетарной ТС идет ее обучение. Так что вы хоть лбы порасшибайте... но ограниченный срок жизни, не даст поднять опыт с первой касты до четвертой. На это требуется несколько перевоплощений. Т. е. здесь у нас школа, в которой всегда будет набор в первый класс и всегда будут выпускники
In XГуру (3078) 9 лет назад
А кто-то прошёл ВЕСЬ путь за 3 ГОДА!

То, что вы пишете - это концепции, книжных представлений и фантазий,
которые - возможно!, - и мешают продвижению в эту сторону.
МышьЛеТучка Просветленный (20733) если бы вы прошли весь путь, в вас бы не было столько гордыни и тщеславия. Возвеличивая свое *просветление*, вы автоматически принижаете всех остальных... для 4 касты - это неприемлимо. Я лично знаю человека, которая в этом воплощении вошла в 4 касту.... поверьте, ей некогда в интернете сидеть, она всю себя отдала лечению детей в хосписе
Frater Ordinis Мудрец (19629) 9 лет назад
нумерология это иллюзорный язык...
In XГуру (3078) 9 лет назад
Это просто цифры.
Frater Ordinis Мудрец (19629) да нет, не просто
eto eto Мыслитель (9014) 9 лет назад
не высокий . от обезьян не далеко ушёл. бывает и по выше
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Посвящения - по А. Подводному?; -)
In XГуру (3078) 9 лет назад
По А. Бейли.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) Глянем, сравним. А статистика откуда, от её последователей?
Александр Курочкин Ученик (135) 9 лет назад
По другим источникам из семи милиардов живущих на планете всего лиш 500 милионов могут быть разумными остальные в расход)
In XГуру (3078) 9 лет назад
70% - у многих есть эта цифра.
parik kobzona Гуру (2674) 9 лет назад
шта за х... Я?!!!
In XГуру (3078) 9 лет назад
Очень даже полезная инфорация!
parik kobzona Гуру (2674) сори, я не в теме.
Andrey android Гуру (3991) 9 лет назад
... посвящение таит в себе нежелание... чего? Сознание не требует развития оно или есть или его нет...
In XГуру (3078) 9 лет назад
посвящение - НЕ РАЗВИТИЕ, а уровень НАЛИЧИЯ этого сознания
НатальяПросветленный (33664) 9 лет назад
У каждого есть сознание. но высота разная--на духовный (не религиоозный ) уровень мало кто поднимается
Andrey android Гуру (3991) Сознание зависит от состояния организма а не от уровня...
Codename 47 Мыслитель (9915) 9 лет назад
Ты забыл меня вписать в топ - 8 посвещения АРХИ Бятька (полторашка)
In XГуру (3078) 9 лет назад
Это не топ, человеческие понятия об иерархии тут не применимы
Codename 47 Мыслитель (9915) А я не человек .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Это всего лишь слова и не более того!
In XГуру (3078) 9 лет назад
Это НЕУМОЛИМАЯ статистика.