Объясните кто-нибудь, почему именно этот вопрос удалили? Модераторы не отвечают...

Пользователь удален Профи (634), закрыт 15 лет назад
Ваш вопрос «Вопрос девушкам, - согласились бы вы на эксперимент ?»
удален модератором.

Это произошло по причине нарушения Вами пользовательского соглашения или не соответствия вопроса «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
1.Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!» , «А у нас идет дождь» и т. п.
2.Вопросы, содержащие рекламу.
3.Пустые вопросы вроде «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
4.Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?» , «Правда, я симпатичная? » и т. п.
5. Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса? звоните» и т. п.
6.Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
7.Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д. "

Под какую из перечисленных категорий этот вопрос подходит ?
Ссылка : http://otvet.mail.ru/question/17593090/

" Вопрос девушкам, как вы относитесь к приматам ? -Cогласились бы вы на эксперимент ?
За 50000 долларов с помощью оплодотворения родить от примата, скажем, семейства hominidae вида homo sapiens sapiens, - детеныша ?
Или может быть, даже бесплатно ? "

Ответы там весьма любопытны, а еще тут :
http://otvet.mail.ru/question/17612655/

Ну и в чем дело? на reply модераторы не отвечают, а куда им писать ? :>
Дополнен 15 лет назад
violet какие еще призывы ? Никаких призывов я не делал, и ничего никому не предлагал. Просто спросил.
Лучший ответ
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Я задавал такой вопрос модераторам в своей категории и они все голову в песок прячут, не отвечают.
Задайте и Вы, может повезет. В каждой категории справа внизу перечень модераторв.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Напишите по этому адресу: otvety_team@mail.ru
Пользователь удален Мыслитель (7424) 15 лет назад
здесь явный пункт 5 ))
призывы к сексу )))))