Про Ауру

Максим Лунев Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, прошу отвечать знающим про это людям. У меня такой вопрос, я научился видеть ауру, как описывали её, если это зеленый предмет - аура розовая, желтый - аура синяя. Так вот, это действительно то, что называется аурой? Засомневался я после того, как я рассматривал предметы разного цвета, при этом цвета ауры предметов были такими же как и описывалось, смотрел на руку, на себя в зеркало, видел различные цвета, но как только, резко перевожу взгляд в сторону, я вижу просто образ, не важно предмет это какой то или моя рука, но я вижу этот образ некоторое время Ту же якобы ауру, могу сосредоточится на ней и я вижу те же цвета (дымку) только уже вне предмета, например: я смотрел на зеленую кружку, у меня появилось розовое сияние вокруг нее, я перевожу взгляд в сторону- у меня остается в глазах розовый образ этой кружки, причем я вижу этот образ так же четко, как и Ту розовую дымку вокруг зеленой кружки. Объясните что это? У меня появляются сомнения что это скорее не аура, а просто как глазной мираж какой то. Кто знает про это расскажите... Спасибо)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас миражи. Обратитесь к психологу.
Остальные ответы
Voron Оракул (83844) 9 лет назад
нет, это не совсем то, пока ближе к миражу, но на верном пути
Максим ЛуневУченик (117) 9 лет назад
Если кто может, поподробнее, хотелось бы разобраться, как и что делать
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 9 лет назад
Упражнения видимо какие делал, тренировал себя, но не так это безобидно, это возможно твой мозг фантазирует, а с ним шутки плохи, не каждому дано её видеть, упражнения тут ни при чём.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 9 лет назад
Частичная атрофия зрительного нерва.. - обычный эффект.
Оксана Жилиева Гуру (3144) 9 лет назад
Вот я тебе ща все и выложу...
Смотрю лекцию Лазарева, а он в ней и говорит, что в толпе ощущается нечто в области солнечного сплетения... Ничего подобного до того у меня не было никогда, а после лекции в людных местах я стала это испытывать. Потом подруга ведущая духовную жизнь сказала, что периодически ночами чувствует то-то и то-то и спросила, а как я? А я до того ничего не ощущала... и стала ощущать после... и так дохрена всякой ХЕРНИ (иначе это не назовешь)
Поеду в монастырь на недельку пожить -ничего не чувствую... но, на душе легко и хорошо и никаких ощущений... Разводят нас так, дорогой... причем как мелких... Нам же хочется быть особенными... Мнительность и придумывание... не более того. Скажу более того. Потом это возможно превратится в манию... все видеть в цветах, чувствовать и т. п. Так что рекомендую настоятельно прекратить и жить спокойно.
Источник: Горький опыт,уж очень хотелось быть особенной
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Аура среднестатистического человека имеет яйцеобразную форму, окружающего физическое тело подобно кокону бабочки. Толщина \"кокона-ауры\" обыкновенного человека имеет размер около пяти сантиметров. По мере роста духовности аура начинает расти в верхней области тела, т. е. в районе груди и головы. Такой процесс приводит к возникновению так называемой солнечной ауры, которая имеет шарообразную форму с центром в мозговых центрах, т. е. в голове. Размер солнечной ауры бывает от 25 до 37 сантиметров, и её размеры увеличиваются. Объём ауры даёт напряжение поступку.
indigo.su›index.php…
out speed Мудрец (11204) 9 лет назад
У предметов ауры нет
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
у предметов ауры нет это бред)
*** Лисица *** Мастер (1551) 9 лет назад
Вот почему это у предметов "ауры" нет? Кажись, усе то, где есть молекулы, атомы ( энергия) теоретически ее должно иметь.
Это не миражи, у одного человека "само" периодически такое бывало с детства - что неимоверно пугало.
Думается мне, что чиститься надо. Чем сильнее человек, которых хочет что-то увидеть, тем больше у него это получается. Чистить мысли, укреплять здоровье. И теория, конечно...
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
может глаз замылился )))
РАЙЯ Оракул (66509) 9 лет назад
Не зацикливайтесь, это возрастное, всё скоро пройдёт.
ТойМангл Аниматроник Ученик (114) 9 лет назад
Алакаши тоже ауру видят. И не только ауру, иногда белочку. Вот они точно знатаки, спроси поди у них.
Алина Аверина Знаток (496) 9 лет назад
У предметов нет ауры, это эллюзия у Вас, в произошла она потому, что ВЫ возможно, пережили какую-либо потерю, или стресс, или страх. Но у предметов ауры нет)
Eldar Мастер (2224) 9 лет назад
Аура, это для вас не ореол чего-либо тайного. Тонкая энергия и всё такое. Аура это много сложная структура. Она же архив и информационный коллектор любого объекта. Ка нам явлена радуга так есть и более, градации аур. Если можно так сказать. А вот прошу вас сказать какие цвета не присутствуют в радуге как и равно в вами фиксируемых аурах?
*** Лисица ***Мастер (1551) 9 лет назад
черный? белый?
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
>> я смотрел на зеленую кружку, у меня появилось розовое сияние вокруг нее, я перевожу взгляд в сторону- у меня остается в глазах розовый образ этой кружки

Розовый цвет дополнителен к зеленому (в сумме - белый). Это просто зрение, а Вам кажется, что это аура.