Почему, казалось-бы разношерстная оппозиция голосует единогласно за повышение всех пенсий, а справедливая россия против

Аришка Знаток (490), закрыт 9 лет назад
Какая-же она справедливая, может она карманная?
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий Лесли Гений (52118) 9 лет назад
Нефть дешевеет ...
на рОспил бабла не хватает ..
а ты за какие то пенсии паришся ...
Анастасия Профи (742) 9 лет назад
Справедливую Россию создавал автор Единой России (Сурков), по сути СР является фарм-клубом команды высшей лиги (ЕР), а разве может фарм-клуб играть не в интересах основной команды? Ну, ты прям как дитя малое :)
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Источник, пруфы?
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Вопросы: "Война в Украине-это показатель отсутствия современного Международного Права? В мирной смене власти оппозиция обязана доказать факты отказа Конституционного Суда работать по ст. 13 в части 3?(не путать с ч. 4-общ. объед. КПСС). "Мирная смена власти-это внесение в гражданское сознание, в энциклопедии и в словари новых понятий о терминах: "Государство","партия","гражданское общество на основе гражданского бюджета","децентрализация финансовых потоков-как условие передачи власти на места в провинции".
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
А нафиг их повышать если экономический кризис? Пенсионеры это не экономически активное население, если поднять пенсии, эконом. активность не повысится.
АришкаЗнаток (490) 9 лет назад
А почему-же они себе увеличили, вернее Путин в 4 раза увеличил им з/п, а пенсионерам всего на 80% скромно отказал
Дмитрий Жаров Гуру (3474) Путин урезал на 10% зарплату большей части гос. аппарата
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Вы знакомы с пенсионной реформой? Чтобы повысить вам пенсию, начинать надо с повышения зарплаты... при чем тут голосование? Афтор вопроса сеет ненависть среди дураков!
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Оппозиции пофиг ...она не будет расплачиваться гиперинфляцией за своё грёбаное голосение ...
А СР и ЕР придётся ...куда нафиг денешься если ты у власти то кроме красивого галстука на шею будь готов и к ремню на задницу, если что не так ...а то и верёвке на шею
Источник: )
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Выйди на улицу в любой стране, и спроси, хотят ли они увеличения зарплаты, пенсии...
Все хором скажут "Да! ".
Источник: А пенсии прибавляют...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 9 лет назад
Чтобы не было единогласноо "одобрямс" как в советское время. Ну и пиар популистский не помешае СРам.
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Внимательно и вдумчиво - перечитаем - зверские требования акулы капитализма:
<< Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .>>
Сл-ет честно признать, что наше население потребляет, в подавляющем большинстве, - товары и продукты - иностранного пр-ва, пАтчему-то.
Причина проста - и ни для никого не секрет - своё собственное пр-во загублено на корню - нашими кремлёвскими мудрецами - высокими ценами на стратегические товары (нефтянку, э/энергию, услуги РЖД).

Т. е., руками монополистов (нефтянки, э/энергии, РЖД) - задушили экономику... такую экономику...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105561) 9 лет назад
Эта борьба идет, чтобы поставить страны на колени, ведь этим задачам США и ее шестерки: Англия, Австралия, Канада и Израиль не следуют ради укрепления своих экономик и обороноспособности !
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Обнулили понятие справедливая Россия.. факт.
kscsq Гуру (4452) 9 лет назад
а где она, оппозиция?
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Вопросы: "Война в Украине-это показатель отсутствия современного Международного Права? В мирной смене власти оппозиция обязана доказать факты отказа Конституционного Суда работать по ст. 13 в части 3?(не путать с ч. 4-общ. объед. КПСС). "Мирная смена власти-это внесение в гражданское сознание, в энциклопедии и в словари новых понятий о терминах: "Государство","партия","гражданское общество на основе гражданского бюджета","децентрализация финансовых потоков-как условие передачи власти на места в провинции".
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
У каждого своё предназначение. Сказано против значит против
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Такая справедливость
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Вопросы: "Война в Украине-это показатель отсутствия современного Международного Права? В мирной смене власти оппозиция обязана доказать факты отказа Конституционного Суда работать по ст. 13 в части 3?(не путать с ч. 4-общ. объед. КПСС). "Мирная смена власти-это внесение в гражданское сознание, в энциклопедии и в словари новых понятий о терминах: "Государство","партия","гражданское общество на основе гражданского бюджета","децентрализация финансовых потоков-как условие передачи власти на места в провинции".
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Справедливая на гос. обеспечении. Поэтому пенсии их не интересуют.
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Вопросы: "Война в Украине-это показатель отсутствия современного Международного Права? В мирной смене власти оппозиция обязана доказать факты отказа Конституционного Суда работать по ст. 13 в части 3?(не путать с ч. 4-общ. объед. КПСС). "Мирная смена власти-это внесение в гражданское сознание, в энциклопедии и в словари новых понятий о терминах: "Государство","партия","гражданское общество на основе гражданского бюджета","децентрализация финансовых потоков-как условие передачи власти на места в провинции".
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Власть на Украине свергнута насильственным путем. Это факт.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 9 лет назад
В Думе НЕ представлено ни одной самостоятельной от Кремля партии !!!
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Популизм - плохой пример в методичке!
могу тебе подсказать факты на нашего президента, но они тебе на понравятся...
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
есть пенсия депутата, министра, судьи в 100 тыс. руб. и есть пенсия бывшего колхозника в 6 тыс. руб. всем надо повышать? дебилы идиотистые..
Владимир Усов Высший разум (444973) 9 лет назад
Для нашей оппозиции, чем хуже - тем лучше! Только лучше не для народа а для оппозиции...