Honda element 2004г

Андрей Кротов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Делал вопрос уже в подсказке б/у машины в районе 400т. р. Много советов хороших было, но тут я наткнулся на honda element 2004г чуть больше 400т. р конечно, но меня зацепила машина внешне и по характеристикам. Так вот прошу помощи кто что знает в этой машине плюсы и минусы, какие проблемы могут быть, если у кого то она есть или ездил на ней напишите ваши впечатления. Спасибо)
Дополнен 9 лет назад
P.S. На автомате хочу брать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отличная машина. Покупайте не раздумывая.
Остальные ответы
Саня Белый Мастер (1929) 9 лет назад
Не ездил, но говорят хорошая машина! Выбор достойный, правда маловато их на дорогах, могут быть проблемки с запчастями!
Андрей КротовУченик (104) 9 лет назад
Запчасти прочитал от crv походят все)
Саня Белый Мастер (1929) Оригинальная машинка, я бы и сам её приобрёл, выбор отличный!
igorekУченик (159) 9 лет назад
отличная машина есть возможность не раздумывай
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
большая и ёмкая автошка, их начали завозить где то с 2002 года и продавались тогда от 40т уе у серых дилеров на варшавке-экзотик авто, вам бы почитать на отзывах и авторевю на дроме ..forums.drom.ru--машинка официально не поставляется и по-этому достаточно редко её увидишь на дорогах москвы. удачи
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Была у меня Срв 6 лет. Откатала 130 тыс. За это время никто ни к движку ни к подвеске не подходил. Продал. Скоро буду ездить на новой Срв. Потому что это Хонда!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Honda (Хонда) Element (Элемент) 2004 г. в. Цена: 9990$...
auto.ria.com›auto_honda_element_14913332.html
Описание Honda Element 2004. Технические характеристики. Коробка передач: Автомат. ..ВЫКУП ЛЕГКОВЫХ АВТО ДОРОГО. Также после ДТП, кредитных. Выгодные условия. Быстрый расчет по максимальной цене.
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Удобная, быстрая машина) ломается редко
Сергей Просветленный (21993) 9 лет назад
Да их что то всё реже и реже видно, на автор. ру очитай отзывы, я года три назад читал, она чем то хороша а чем то нет
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Мотор и коробка вероятно будут в достойном состоянии, с кузовней ( она у Хонды очень жидкая) и с ходовкой наживешь геморрой. В эти деньги можно найти более интересные и живые варианты, правда для какой цели автомобиль: как "жоповозка" или иная.
Владимир АшихминУченик (168) 9 лет назад
Ну ка назови современное авто не с жидкой кузовней, вместе посмеемся. Толщина металла во всех одна и та же. По поводу ходовки тоже бред, если под ней подразумеваете подвеску. То что она жесткая у хонд, это да, но никак не гемморойная.
MSK Мыслитель (9821) 9 лет назад
Покупать или нет дело ваше
Вот тут много отзывов по делу. читайте думайте
http://www.otzyvnoy.ru/auto/honda/element/
Удачи вам
Игорь Щекотихин Ученик (147) 9 лет назад
Машина отличная, езжу два года уже. Смело бери.
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Зависит от ухода прежним хозяином
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14841) 9 лет назад
Кирпич. Бери авенсис 2, не пожалеешь
Yana Manukyan Знаток (300) 9 лет назад
Люблю эту машину хорошая марка