Умоляю всех кто читает этот вопрос помогите песню по тексту припева найти как-то слышал её по авторадио в эту пятницу

MC Холодное Сердце Ученик (113), закрыт 9 лет назад
перекопал весь интернет и ничего песня ни рок ни рэп и электро это попса там парень поёт вот текст Baby just for you,Baby i promise you,(Первый кусок припева) Baby i'll make you you blue(конец припева) и в первом куплете ещё вот такие слова были Baby say me too,Baby just for you(очень прошу помогите), заранее благодарен...
Дополнен 9 лет назад
песня где годов 2000 и очень похожа на вот эту песню http://music.nur.kz/search?search=Поиск&q=Touche+—+Promise+To+Believe&search=Поиск
Дополнен 9 лет назад
(спасибо всем за помощь, но песню я уже нашёл)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Золотая девочка Мыслитель (5514) 9 лет назад
а сами в инете не можете найти ?
lola_pivovar Гуру (3507) 9 лет назад
I'll Never Do You Wrong Lyrics - Joe Tex
Erasure - A Little Respect Lyrics | MetroLyrics
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 9 лет назад
Прикольно, таки запросите в пойске
MC Холодное СердцеУченик (113) 9 лет назад
в том то и дело что весь гугл и яндекс перекопал и всё бестолку
Віктор Васюра Профи (585) 9 лет назад
Elliot Yamin - Wait for you, не она?
MC Холодное СердцеУченик (113) 9 лет назад
виктор спасибо но по тексту вижу не она там попса была
Крутой Перец Мастер (1308) 9 лет назад
Может бруно марс
MC Холодное СердцеУченик (113) 9 лет назад
очень похоже может и он
Крутой Перец Мастер (1308) )
MC Холодное СердцеУченик (113) 9 лет назад
ааа я только что сам её нашёл вот она http://www.youtube.com/watch?v=8CzGb8owUDU&t=14
Крутой Перец Мастер (1308) Раньше песни были лучше)) Поздравляю с находкой
Boglodite Мастер (1620) 9 лет назад
Иосиф Капыздон - владимирский централ
Veronika KospinskarУченик (132) 9 лет назад
КАПЫЗДОН!!?! WTF!?!?аахахахахаха
gefreiter schicklgruber Ученик (109) 9 лет назад
и по словам искал? а не пробовал плейлист радиостанции за указанное время
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Миша Маваши альбом Петушки.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
О-о... ссори, не помогу.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Открываете moskva.fm, заходите. Ищите архив ретро фм, число, месяц, год. И проигрываете эфир пока не найдете. Я так тыщу раз делала.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Вставай страна огромная
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 9 лет назад
...а лучше дальше спи....
██████████████ Мастер (2189) 9 лет назад
Чёта твоих умалений мало вато! По умаляй еще!