С чего начинается бессмертие ?

МИША Мудрец (15314), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С картинки в твоём букваре.
Остальные ответы
ЧУДО Профи (781) 9 лет назад
с собственных похорон
Хомолхо Оракул (72330) 9 лет назад
Как ни странно, со смертью.
Мяу Искусственный Интеллект (386253) 9 лет назад
а кто Вам сказал, что оно начинается? бессмертия нет! есть только определенная продолжительность чего-либо, кого-либо... и очень относительная! как длительность жизни мухи-однодневки или существование планеты..
██████████████Мастер (2189) 9 лет назад
Я с вами полностью согласен! Приведу пару примеру.
1) Особая форма существования материи, возникающая на определённом этапе её развития, основным отличием которой от неживой природы является обмен веществ.
2) Физиологическое состояние живого организма (человека, животного, растения) от зарождения, роста, развития и до разрушения (противоп.: смерть)
Юрий ПолищукПрофи (545) 9 лет назад
истина. все определяется лишь временными промежутками. промежутки разнятся в зависимости от объекта задающегося этим вопросом и продолжительности его осознанного бытия
штирлиц исаев Ученик (160) 9 лет назад
Христос Воскрес вот с чего начинаеться бесмертие
Віктор Васюра Профи (585) 9 лет назад
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

Тоесть бессмертным человек может стать в памяти людей за свои заслуги или подвиги. Например, Александр Македонский, Архимед, Шевченко
владимир ивановЗнаток (263) 9 лет назад
Лично меня морально унижает то, что меня, когда не будет на свете, меня кто-то
вспоминал Это унизительно когда человек смертен - это высочайшая низость
и уродство . А если вспомнят, то это очень плохо, так как это доказывает что ты
был уродом, так как ты оказался смертен физиологически Смерть - это уродство
и старость тоже
Алексей Ефимов Ученик (110) 9 лет назад
Бессмертие начинается с создания Богом бессмертной Души
Виктор ХодаковскийУченик (108) 8 лет назад
Ясогласен на все 100
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Бессмертие начинается с изучения всех факторов, которые на него влияют.
Жакупова АсияЗнаток (474) 9 лет назад
начинается со слова-бессмертие
Человек ниоткуда Просветленный (48608) 9 лет назад
С анекдота.
Анекдоты сделали Чапаева бессмертным.
Пума почти добраяПросветленный (40907) 9 лет назад
Вера. раpзве не так ?
АйрисМудрец (19593) 9 лет назад
Не анекдоты, а те, кто их сочинял - Институт советологии США.
Человек ниоткуда Просветленный (48608) Нет, конечно. Их сочиняли в основном актеры театра, где работал Бабочкин.
СЕРГЕЙ ЧИБИСОВМыслитель (5670) 9 лет назад
Самый остроумный ответ!!!!
Человек ниоткуда Просветленный (48608) Признаюсь, что это ответ Леонида Парфёнова в передаче "Намедни".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 9 лет назад
С фанатизма, что человек может бессмертным стать!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С ...ИСТОКА.. ВРЕМЯ ..наш СОЗДАТЕЛЬ..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Чего это у тебя сегодня мозги набекрень!? Температуру давай измеряй и сбивай!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С ИСТОКА ..ВРЕМЯ является ГОСПОДОМ БОГОМ..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Саша я так далеко в вероисповедание не захожу, просто с верою в Господа Бога в своей Душе живу!
EggRocker Оракул (97352) 9 лет назад
с пофига - што жись, што смэрть...))
13~th Skull Просветленный (29240) 9 лет назад
с таланта
К. ОровьевПрофи (778) 9 лет назад
А известность? Если о таланте никто не знает, то и бессмертия не будет.
13~th Skull Просветленный (29240) это если считать бессмертием память в человеческой цивилизации) и то : в основном известность приходит за долго после смерти таланта
Владимир Русских Мыслитель (8195) 9 лет назад
Все мы смертные.... а бессмертие... это кому-то надо... это уже политика....