Как найти человека в Испании?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Всем здравствуйте!

Мне очень-очень нужна помощь в поиске человека. Буду рада любым ответам!

Дело в том, что я потеряла контакт с другом, который живет в Барселоне. Он не читает письма, не появляется в аське. Я ужасно за него переживаю! В последнем сообщении, которое я от него получила, он написал, что вечером вылетает (самолетом) домой из служебной командировки.. .
В распоряжении есть ФИО, дата рождения, состав семьи, сведения о работе, всяческие мелкие подробности.

Испанским я, к сожалению, не владею.. . :(
Дополнен 15 лет назад
Большое спасибо всем, кто выказался, буду продолжать поиски, руководствуясь вашими советами!
Фейсбук и испанский интернет я уже перевернула вверх дном...
Посольство и консульство - это из области фантастики, но попробовать привлечь туроператора - свежая мысль, спасибо автору!..
Лучший ответ
Olga Chernyavskaya ( Кириченко) Гуру (3882) 15 лет назад
Попробуйте через тур операторов, без консульства Испании. А если отследить его выезжал ли он вообще из страны и куда он напралялся в какую страну возможно этот город Вам поможет найти этого человека. Есть ещё программа Жди меня. Пробуйте все средства хороши. Удачи Вам.
Остальные ответы
Сергей Сорокин Мудрец (11410) 15 лет назад
Очень просто!!!! Идите в посольство и покажите им сведения. Они помогут!!!
Источник: Личный опыт
Солнце Искусственный Интеллект (115508) 15 лет назад
Просто зайдите в испанский интернет. Можно и в одноклассниках испании посмотреть.
Ищите в поисковых программах.. .
Удачи.
Источник: Поиск человека.
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
попробуй позвонить в консульство и заявить о пропаже человека
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
vot zdes spisok passajirov upavshego samoleta. OCHEN NADEUS, CHTO VASHEGO ZNAKOMOGO TAM NET
http://www.365noticias.com/lista-de-pasajeros-del-vuelo-de-spanair-accidentado-en.html

a po druomu- posmotrite v facebook...ili naberite google.es i ego ima, familia, esli on ispolzuet kakie to sites- oni viydud
John Smith Мастер (2149) 15 лет назад
Можно зайти в Испанскую сеть (Интернет) Или если человек точно приезжий (Не родился в Испании) можно проверить через сеть (Уже Русскую) списки гостей отелей, хотя в таких странах, как Испания, Италия и Других экзотических странах найти мало вероятно, но можно проверить почтовые сайты (Mail), На таких сайтах есть поисковики пользователей и написать E - mail.

--------------------------------------------------------------

Удачи в поиске.
Хэлена Гуру (3848) 15 лет назад
обратись в посольство
BWM Знаток (441) 15 лет назад
Очень просто!!!! Идите в посольство и покажите им сведения. Они помогут!! !
Хотя платно...
Источник: Источник: Поиск человека.