Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

как лечить холицестит

Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
При остром холецистите взять 2 ст. ложки шишек хмеля и по 1 ст. л. листьев земляники и тысячелистника, залить 0,6 л. кипятка, настаивать 2 часа, пить 3 раза в день до еды.... Смешать поровну порошок травы майорана и молотые плоды тмина, при болях и колике принимать чайную ложку этой смеси, размешав в стакане теплой воды.... в качестве профилактики делать слепой дюбаж.... удачи
Остальные ответы
Есть тибетский (китайцы утверждают, что китайский) настойки чеснока на спирте, которую принимают по схеме. : от капли до15 и назад. Чистит все стенки сосудов, освобождая от бляшек. Могу написать.
лечится сбалансированным травяным питанием . Корень зол. печати, корень одуванчика и т. д.
Сходить к врачу и получить грамотный совет с учетом особенностей именно Вашего организма. А хотити перевести в хроническую форму и довести потом например до желчекаменной болезни, то лечитесь беспорядочно и народными методами .
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают