Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема в горле

Курбан Б Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Как убрать мокроту в горле постоянно появляеться и кашлею температура поднимаеться, пью Бесиптол становиться легче мучаюсь почти 1.5 года?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попейте АЦЦ, а ещё лучше обратитесь к доктору.
Остальные ответы
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Пей АЦЦ и АСКОРИЛ
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Не думаю что это поможет ((( но попробую спасибо (
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Как пить их та вместе или по очереди через определенный промежуток и сколько раз в день пить и на сколько это.?
РаисаИваннаМыслитель (6039) 9 лет назад
от горла?
лдыфшнва7 67756 Ученик (121) 9 лет назад
А температура есть? Впринцыпи да, баню можно попробовать
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Есть поднимаеться когда кашлею, но я бесиптолом сбиваю и мокрота мягкая становиться легко выплевывать и температура понижается .
W I L D Мастер (1260) 9 лет назад
В баню попробовать несколько дней походить, меда поесть, над паром подышать, ингаляцию попробовать сделать
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Ингаляцию пробывал делать амбробене 5 дней 3 раза в день, не помогло а над паром дышать не пробывал и в баню не ходил думал обостриться, чувствуется это уже у меня стало хроническим ((((
W I L D Мастер (1260) Врачи же что то должны об этом знать
светлана зохнюк Мастер (1648) 9 лет назад
куриш?
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Не курю не пью не норкоман и некогда не пробывал, спортцмен.
светлана зохнюк Мастер (1648) что-то хроническое. Надо пройти обследование.
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Ну прошел сказали пятно в области бронхов но как ее убрать??
светлана зохнюк Мастер (1648) антибиотиками. Надо тебе хорошего врача. Полтора года это не шутка. Не хочу пугать, но пятно-это не очень хорошо.
Хищник Гуру (2998) 9 лет назад
Проверься в поликлинике, возможно хроническое что то
Lazy Lime Знаток (373) 9 лет назад
Посмотри какую нибудь рекламу поможет
Роксана Искандарова Ученик (136) 9 лет назад
мокрота именно в горле? и есть гной то надо лечить горло: полоскание и компресс можно сделать, если хроническая кашель то идти к врачу иммунологу
РаисаИванна Мыслитель (6039) 9 лет назад
МЕСТНО- полоскание 5-6раз в день!!!!
хлорофиллипт - 1 ч. л. на стакан теплой воды. Прополаскивать хорошо, увидишь ошметки слизи - там в цвете будет. До тех пор, пока чистые воды будут. Потом можно сменить -на ромашку
В нос закапывать так, чтобы в горло прошло Деринат уж 2 раза в день обязательно
После этого 1 час не пить не есть, по возможности - не говорить
И внутрь - бисептол (До полоскания)
На себе испытано. Первый раз лечилась 2 недели.... надоело -жуть. Зато- перестала кашлять
Да! Ванночки для ног- попарить, потом на минуту - в ледяную воду и опять парить... Здесь связь идет хорошая.
А чтобы потом не повторялось - ноги промерзли, горло ли запершило СРАЗУ ВСЁ. Больше 3х дней не будет
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Спасибо большое попробую !!!
Курбан БУченик (238) 9 лет назад
Скажи пожалуйста что в первую очередь и и в каком порядке делать все и на сколько это ?
РаисаИванна Мыслитель (6039) поесть, выпить бисептол полоскание закапывание в нос на ночь - контрастные ванны (все смотри выше)
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
обследовать бронхи и легкие. это могут быть признаки бессимптомного "спящего" туберкулеза или астмы. Если есть хронический насморк, прогревать нос. С утра после пробуждения понаблюдайте, забит ли нос. Если забит, то это может быть слизь, которая собирается за ночь в носу и стекает в носоглотку. Источник ее: кривая носовая перегородка, травмы носа, полипы, которые могу перекрывать проход для воздуха, но все же я больше думаю на легкие и бронхи. Обследуйтесь на туберкулез и астму. Здоровья, Вам!
мария котова Профи (753) 9 лет назад
Попейте афлубин

пососите стрепсилс (только мятный, сладкие не помогут) или шалфей

попейте сиропы от кашля по мне стодаль хороший (1- дороговатый)

1возьмите стакан 2налейте теплую воду 3добавте 1 ч ложку: соли, соды, йода -полощите горло каждые 2-3 ч
Диана Макеева Мастер (1082) 9 лет назад
только тщательное обследование. что-то серьезное. боюсь хроническое
Елена Филиппинская Ученик (227) 9 лет назад
Ингаляции. Вдохните и выдохните. Хрипов нет? Есть -плохой знак
Алиса Аксенова Профи (788) 9 лет назад
Нужно сделать Манту и сдать мокроту на анализ. Похоже на туберкулез. Но не паникуйте, он излечим сейчас уже. Чем раньше обнаруживается, тем лучше.
акпо уыап Знаток (423) 9 лет назад
Нужно обязательно попить АЦЦ, так как этот препарат предназначается именно для этого. Так же. Я пью регулярно сироп "Салодки" это такая травка, она не противная такая сладенькая)
Каждый день можно 1-2 ложечки. Так же советую чаще пить питьё.А если пьёте то добавте сладость допустим. Наш любимый мёд. А ещё мёд бывает лечебным, советую именно такой!
Только помните что, мёд то он лечебный но у продавца узнайте точно для чего!
Этот или иной мёд предназначен. Так, ещё есть специальный ингалятор, подышите лекарство. Ухутшений не будет, по началу будет так скажим не комфортно, а потом зато будут улучшения! По быстрее выздоравливайте, и становитесь в строй! Удачи вам, и крепкого здоровья.