Украина обречена жить в нищете со своей незаконной властью?

Я не люблю Америку Оракул (57885), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Она обречена на вечное процветание.
Я не люблю АмерикуОракул (57885) 10 лет назад
из говна цветочек не вырастит.
Shure-61 Гуру (3656) Может вырасти гриб-навозник...
Старик Просветленный (28264) 10 лет назад
Где-то так. Сами этого хотели.
Штирлиц Оракул (97581) 10 лет назад
Это точно ...они себя сами разорили ...а винят во всем Путина ...Ну не дебилы ?
Tana Tana Гуру (4535) 10 лет назад
Так они же сами за нее на майдане прыгали. За что боролись, на то и напоролись.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111777) 10 лет назад
Пройдет еще немного времени и ЕС и США отвернут свои рыла от хохлов, т. к. УРКАина это чёрная дыра - сколько ни вбрасывай бабло все исчезает, мало того они еще и грязь будут лить на " своих друзей" из за океана))) опять будут к России в братья набиваться))