Как думаете стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужем спустя 4 года ?

Елена Власова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Как думаете стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужем спустя 4 года? Он хочет вернутся у него ребенок ( развод получился у нас по причине девушки которая ему родила ) и у меня ребенок от второго брака (уже развелась ) .Остались притензии друг к другу, хотя он был бы хорошим отцом . Но у него постоянная боязнь остатся нисчем в финансовом плане, что и настораживает . Дайте совет
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит. А вообще, решать вам.
Остальные ответы
Илья Белоусов Гуру (3074) 9 лет назад
Возмжно. У меня знакомая с мужем сошлась через 15 лет он ее с дитём на руках бросил и уехал терь вернулся и сошлись все возможно
konst22 НенастоящийГуру (2510) 9 лет назад
а за лет тетку шпилило десяток мужиков)))
фу, бля, как из толчка жрать, наверное
iceman Гуру (4235) 9 лет назад
ну вы же можете брачный контракт составить так, чтобы всех все устроило. А вот сходиться или нет, это уже ваше личное дело
megasher Искусственный Интеллект (117170) 9 лет назад
А нафига ты ему нужна?
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Да видимо понял кого потерял . сравнил просто
megasher Искусственный Интеллект (117170) Не высоковато себя ценишь? Да еще опасения денежного характера по-видимому небеспочвенны.
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 9 лет назад
Сначала вашего ребёнка оставил, потом и второго кинул! Какая может быть жизнь с таким человеком?
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25946) 9 лет назад
Знаете, люди очень часто меняют свою точку зрения на жизнь, а не существуют в статическом состоянии. Человек исправился и предыдущий опыт послужил ему уроком и никоим образом не является маральной характеристикой человека. Люди делают огромное количество "ошибок" в процессе жизни, если судить о каждом по его ошибкам это ж просто посланники дъявола тогда будут все на земле )))
алексей отдельнов Ученик (5) можно себя наказать! выколоть глаз
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
У меня ребенок от второго брака .C первым мужем детей не было . Разошлись с первым мужем потому что он стал жить с 17 летней молдованкой и вследствии ребенок у них родился
Он еще и педофил.))
Маркиза АнгеловГуру (3266) 9 лет назад
вот даже не знаю какого цвета свадебное платье тебе посоветовать, а не только быть с ним или нет. Ну пригласи его на чашку чая, посмотри как он общается с ребёнком, как видит вашу дальнейшую жизнь, Может быть у него перерывчик в амурных делах,,,, вот и пришлёпал в прошлое ваше, пока другая не нарисовалась на горизонте. Так что советы тут не помогут, в кровать ложатся по любви, а не по советам,
konst22 НенастоящийГуру (2510) 9 лет назад
он не реббенка оставил, а бракованную самку, не путайте вещи.
Кира Меликова Знаток (367) 9 лет назад
если любишь-то конечно же да)
Талгат Усин Знаток (325) 9 лет назад
Чужая семья - потёмки... Дважды в одну реку не входят и т. д. Но решать Вам - вам жить.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
тоже 4 года назад ушла и вот думала все вернуть, но... не заваривай один чайный пакет 2 раза - вкуснее уже не будет...
Антон СуховМыслитель (5350) 9 лет назад
Сегодня вода такого качества, что и не заметишь.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 9 лет назад
Это что за пинг-понг? Мужики что ли закончились?
konst22 НенастоящийГуру (2510) 9 лет назад
норм мужчине не нужны чужие дети, да еще тетка, которую минимум 2-е шпилили с залетом,
так что ее можно понять)))
Фируза Никравеш Оракул (85251) Вы так всех разведенок напугаете! Не все так печально... нормальные мужики и своих и чужих вырастят... всё б Вам шпилить... а старость подкрадется прильнете к любой доброй тетке....
Фируза НикравешОракул (85251) 9 лет назад
На себя критически? Зачем? Это прекрасно за Вас сделают другие! По Вашему " каждая женщина достойна любви... но не каждая дважды? "
Nick Anderson Мастер (1105) 9 лет назад
Зависит лишь от вас, прислушайтесь к своему сердцу)
Удачи)
Катя Рудковская Профи (784) 9 лет назад
судя по вашим словам, вы сомневаетесь, а это уже значит что не стоит.
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
Тоже думаю, что не стоит с ним связываться. У него есть ребёнок, так пусть и займётся его воспитание. Тем более что у вас-то ребёнок от другого мужчины. Так он всю жизнь и будет туда сюда скакать, как лошадь приживальская. Там родное дитё, здесь постеля помягче, да чаёк послаще....
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
лошадь приживальская? Это что-то новое...
Калина (Ника) Мудрец (14947) Ну скачет из одной семьи в другую, и нигде прижиться насовсем не может. Всё свою выгоду пытается выгадать.... В результате нигде его толком нет. От слова "приживалка". :)
Агни Профи (819) 9 лет назад
можно, но сто раз отмерить и один раз отрезать
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
если тебе нужны опять те же грабли-вперед
Арамис Гуру (4793) 9 лет назад
50 НА 50.НО ВЫБОР ЗА ВАМИ С НИМ.
Olga Ozhiganova Профи (605) 9 лет назад
Выбор всегда за вами. Но думаю, что пусть будет рядом, помогает, время проводит с вами и с ребенком. А вы ищите для любви и отношений другого мужчину. И с ним уже выстраивайте отношения. Прочитайте про этапы развития отношений с мужчинами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнаете, на какие грабли наступаете уже третий раз
svet Знаток (250) 9 лет назад
Никогда не возобновляйте старые отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет!
Мария КовальМастер (1338) 9 лет назад
Людям свойственно ошибаться! Люблю своего мужа и сейчас душа в душу живем. Хотя в первый год нашего общения раз пять расходились (я уходила).