Battlfield 3 Вечная загрузка

Хулиган Ультрас Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
В BF3 вечная загрузка только если начать миссию заного. А если продолжить миссию вечная загрузка пробовал скачивать Advanced Sistem Care 5 просто черный экран помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Animation. Мастер (1506) 9 лет назад
ПХАХА, Комп говно, чел)))
Хулиган УльтрасУченик (134) 9 лет назад
Да, комп говно Nvidia GeForce 9500 GT но все же поиграть хочу
Animation. Мастер (1506) Увы, и Ах...) Попробуй настроить в панеле настройки, все на минимум, возможно получится