что сейчас с Луной было? Это затмение? Что за природное явление такое? В Санкт- Петербурге .

Maria Lukhina Знаток (325), закрыт 9 лет назад
Кто - нибудь может объяснить, что сейчас с луной было? Это затмение? Что за природное явление такое? В Санкт- Петербурге .
Дополнен 9 лет назад
Я думала в начале месяц такой яркий и мерцает . Свечение то усиливалось, то уменьшалось. Было видно очертания темные луны. Так пометало погорело. И потихоньку превратилось в точку и погасло. Читала что затмение будет в апреле.. А что же тогда это было за явление ?
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129917) 9 лет назад
Может это просто была тучка?)
Maria LukhinaЗнаток (325) 9 лет назад
Месяц на Луне горящий оранжевый от "тучки" не появляется...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129917) Не ваше видео? http://www.youtube.com/watch?v=xm-Jb4Lc8kM Никакой информации в интернете про лунное затмение 22 марта не нашел.
Maria LukhinaЗнаток (325) 9 лет назад
Я почему то не вижу ваши комментарии ...(
Остальные ответы
Майк Тайсон Ученик (155) 9 лет назад
НЛО
Maria LukhinaЗнаток (325) 9 лет назад
Смс..
Cin-CinИскусственный Интеллект (129917) 9 лет назад
Бывает глючит.
Нужно открыть занова вопрос без комментариев, и потом развернуть комментарии к ответу.
Roman Petrov Мудрец (18232) 9 лет назад
Лунное затмение возможно только в полнолуние.
Maria LukhinaЗнаток (325) 9 лет назад
А причем здесь это ?)))))