Здравствуйте ) Помогите советами, ПЬЮТ РОДНЫЕ (Читаем внутри)

Евгения Викторовна Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Мне 16 лет, родители развелись 4 года назад . мама стала жить со жителем (дядя Олег)
Есть старший брат . ему 25 живёт отдельно . сожитель часто бьёт меня и мама тоже, заставляют (вместо того чтобы шла учится ) идти и одалживать у знакомых Даже на улице чтобы у людей просила деньги им на водку .
брат несколько раз уже и говорил и с мамой и с этим сожителем даже было передрался с ним с сожителем . Из за того что он меня бил . (После Этого мама сказала этого сукиного сына они за драку такую посадят ) (Но я очень люблю своего брата и очень боюсь за него)
меня кормит реально только Брат и по возможности забирает меня к себе . если он меня не может забрать, приезжает тетя Даша, брата невеста . Они меня всё время кормят обувают одевают защищают .
Но я так больше не могу жить в таком постоянном стрессе, очень боюсь сожителя .
Брат куда только не жаловался и в полицию и в органы опеки всё всем все равно .
Он вчера сказал . Женечка Сестрёнка ты моя родная Потерпи немножко стукнет тебе 18 я сразу заберу тебя к себе, но сейчас я всё пробую сделать чтобы помочь тебе . ((( Чтобы вы делали на моём месте ???
заранее за советы Спасибо ))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
пишите заявление в полицию.
Остальные ответы
Yura Профи (821) 9 лет назад
иди в ментовку, раскажи все! Там тебе помогут!!
Bibi HaifaУченик (93) 9 лет назад
пиши в передачу к Малахову
Личный Кабинет Удален Гуру (3037) 9 лет назад
Сочувствую и понимаю тебя. А с родным отцом есть возможность связаться или переехать к нему. Бабушки, дедушки, другие родственники. Бежать тебе надо оттуда. Это уже конченные люди.
Candy Мудрец (11671) 9 лет назад
ливчик или трусы подкинь сожителю чтобы мама подумала что он ей изменяет и выгнала его. только свои не подкидывай
Малика Ученик (208) 9 лет назад
Какая ты умная!
Елена ОкуневаМудрец (10779) 9 лет назад
Такие бабы родную дочь убить могут от ревности.
Candy Мудрец (11671) дак я написала чтобы она свои не подкидывала. если размер ливчика будет больше чем у нее или меньше чем у нее. никто не подумает что он с ее дочкой изменяет
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
и че дальше?... если мама вместе с ним бухает, этого выгонит, другого найдет, и не факт что еще хуже не станет (этот хоть не пристает к девочке)
Amy Lie Ученик (97) 9 лет назад
Вот как только опять повторится что нибудь, звони в полицию. Тогда расскажи что тебя били и т. д. Маму могут лишить родительских прав. Если тебя брат заберёт, то все будет хорошо. И вопрос: а где твой отец??? По-хорошему, он должен был бы помочь в такой ситуации, ты его дочь все таки. Может, стоит ещё и поговорить с отцом? (Это зависит от причины развода родителей. Если она тебя касается, то надо подумать, стоит ли)
Евгения ВикторовнаУченик (105) 9 лет назад
Отец давно уехал очень далеко, у него новая семья и всё (
Amy Lie Ученик (97) А бабушки, дедушки? Или, может, родственники отца?
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Попробуй заснять на телефон пьяного или орущего, агрессивного сожителя мамы, как только наорет на тебя, втихоря позвони в полицию, покажешь им видео где он пьяный или дебоширит, маму ни в коем случае не приписывай, все вали на него, иначе маму могут лишить родительских прав. Скажи, что бьет, угрожает и т. д. А вообще я бы собрала вещи, никому не сказала и ушла к брату пока никого дома нет.
Екатерина Кривошеева Профи (718) 9 лет назад
Мдаа, дело то серьезное.. На то, что полиция не помогает -не верю, должен был придти участковый с инспектором по делам несовершеннолетних, взять объяснение и через органы опеки и попечительста таких родителей лишают родительских прав, да кстати и
если бьёт сожитель - снять побои! Оформляется материал по данному делу и затем направляется в органы опеки и прокуратуру.
Евгения ВикторовнаУченик (105) 9 лет назад
Ну вот всем на все наплевать, кроме брата
Екатерина Кривошеева Профи (718) Солнышко, ну я сама работаю в органах исполнительной власти и не верю, что может быть такое, чтоб было наплевать. Если брат обращался в полицию, то его обращение должны были принять и поставить вашу семью на учет и вас систематически должен был посещать инспектор ПДН.
ВикторияЗнаток (294) 9 лет назад
Знаю похожую семейку алкоголиков, вот только там мальчику 5 лет, а девочке 4 месяца, вечно голодные, а родители вечно пьяные в компании таких же как они. Ходила в опеку, просила принять меры, оставила адрес их . Прошел месяц. Никаких мер принято не было.
Екатерина Кривошеева Профи (718) Опека еще сука, с ними очень сложно договорится! Есть вариант бращаться к уполномоченоу по правам ребенка в Вашем городе или регионе! Бесконечно писать заявления и обращения в прокуратуру, только грамотно- можно в поисковике в инете посмотреть как правильно это делается! Выход есть, только писанины и обрашений нужно кучу написать!
Armen Мастер (2288) 9 лет назад
Мне тебе очень жаль. Ну что сказать, Береги себя, ты уже достаточно взрослая, не позволяй никому обидеть тебя, и будь сильней, чтобы потерпеть все это. Есть одна очень хорошая поговорка (армянская) "Когда Господь закрывает одну дверь, обязательно открывает другую". Вот и жди, уверен, этот дверь скоро откроется! ))
Агни Профи (819) 9 лет назад
Иди в монастырь и живи там, счастье познаешь и путь найдешь. чем труднее на земле-тем лучше.
GALAУченик (22) 9 лет назад
бред! ей и так тяжело, куда уж труднее? какой монастырь на фиг!
Агни Профи (819) тишина и чистота. нет пьяных рож и матов. Не рассуждай, если в каке тебе лучше жить. Приди в церковь и посиди, а потом в кабак зайди и сравни. Тогда отвечай.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
зашибись совет... девочка и так жизни не видела, так еще и сразу самой от нее отказаться... Нафиг, вырастет, замуж выйдет, детей нарожает...
Агни Профи (819) знаете замечательную артистку Роми Шнайдер. Красавица -австрийка, воспитывалась в монастыре, выучилась, стла знаменитой на весь мир, внеё влюблялись миллионы. Вы в какое время живете? Монастырь в России тюрьма? На западе -это место воспитания и образования в тишине и чистоте. с улыбкой к вам
Арамис Гуру (4792) 9 лет назад
ЕСЛИ НИ МЕНТЫ НИ ЧИНОВНИКИ НЕ ПОМОГЛИ-НАПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ. ЖАЛУЙТЕСЬ И НА МЕНТОВ И НА ОПЕКУ. И НА ОСТАЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ.
Ирина АгееваМыслитель (8914) 9 лет назад
ну и что заберут бедное дитя в дет- дом, а дальше что,!! надо обратиться к близким родственникам пусть помогут!!! пьянство практически не излечимо так что расчитывать не на что !!!
Арамис Гуру (4792) ПУСТЬ БРАТ БУДЕТ ОПЕКУНОМ ОФИЦИАЛЬНО.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Сюжет прям как из сказки. Скорее всего ты тролль.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
...тебя бы в такую сказку (((
Хай Эр Гуру (3743) 9 лет назад
Держись до 18 зайка ;( При других раскладах будут плохие последствия.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132132) 9 лет назад
Что за БРЕД?! Чего ей 18-ти то ждать? (После 18-ти дурёху и жалеть уже никто не станет, и с опеки ей ничего не стребовать, а здоровье порушено, образования нет, зато есть клеймо дочери алкоголиков. Ну точно - есть чего дожидаться!)
Eugene Знаток (255) 9 лет назад
Думаю, надо все менять кардинально
мария Ученик (203) 9 лет назад
Однозначно бежать от туда.. куда... Пожить у друзей, у знакомых, у родственников, у бабушек добрых..
Надежда Долгова Знаток (282) 9 лет назад
Если закончила 9 классов, то поступай в колледж в соседнем городе, дадут общежитие, брат будет материально помогать+стипендия. Все лучше чем, с пьющими родителями...
N H Мастер (2145) 9 лет назад
Пришла в полицию рассказала и всё? В полиции таких историй пачками - ЗАЯВЛЕНИЕ писать надо - будет дело - будет и разбирательство. Неплохо бы завести друга - амбалистого телосложения (хорошо б ментовской курсант)) , хотя бы фиктивно - чтоб встречал и провожал (и кормил), без сексуального рабства - расскажи все как есть. А полицию вызывай чем чаще тем лучше. И чтоб эти боялись - больше ори, хоть в окно, хоть соседям в двери стучи - кричи насилуют... стань их АДОМ - И помни это твоя квартира - это твоя жизнь - есть за что бороться!
P.S. Ты в каком городе?