Люди добрые, подскажите - менять ли Sony Xperia Z3 на iPhone 5s 16gb или не менять ???

Максим Матвеев Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Люди добрые, подскажите - менять ли Sony Xperia Z3 на iPhone 5s 16gb или не менять ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Меняйте непременно!
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Ты чтоль малолетка
Hvick Rafis Мастер (1039) видать
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
ахахахахахахха
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
а мне менять машину на дерьмо? меняйте непеременно! да иди ты на!
ЗератулМастер (2089) 9 лет назад
Ни в коем случае не меняй!!!
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 9 лет назад
Нет
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Спасибо! Можешь пояснить для разнообразия ?=)
Hvick Rafis Мастер (1039) Sony Xperia Z3 мощнее раза в два чем Iphone 5S...
Анна Герасимова Ученик (128) 9 лет назад
Менять!!
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Спасибо Анна! Не могла бы ты пояснить почему ?))
Александр Добров Профи (760) у айфона встроеного радио нет. что ты в нем нашел?
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
Владимир Туманов Мастер (1516) 9 лет назад
Конечно нет!!!
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Владимир благодарю! Можешь пояснить почему ???
Все пишут только да - нет -да -нет !
Владимир Туманов Мастер (1516) Он по всем показателям лучше а про показатели в нете прочти.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
говнофон тебе нужен? Камера хуже соньковской. надёжность никакая, аксессуары нужны только родные или будут глючить и хрен перекинешься с кем-нибудь файлами по синему зубу. Говнофоны по блютус только между собой коннектятся ;)
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Благодарю Рауль =))
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Благодарю! Про камеру знаю, а что там про надёжность ???поясни пожалуйста!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) сам я этим не пользуюсь, ибо слишком себя уважаю, а вот народ, который пользуется (в том числе и мои подопечные). жалуются. И сидят постоянно у розетки :)
ngnxgfhv xngxnnvnxУченик (150) 9 лет назад
но это же паааанты
Валерия БоброваУченик (95) 9 лет назад
Не только между собой!
Сергей КузнецовМыслитель (5324) 9 лет назад
ща посмотрел цены на этот апарат, за такие деньги он должен уметь отсасывать
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Я бы поменяла
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Ева, почему ?=))
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
у тебя сони z3 небыло никогда
Ева Романова Мыслитель (5066) Был
никита павлов Ученик (113) 9 лет назад
Меняй конечно!!! IPhone 5s такая крутая штука
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Sony тоже очень крутая! Мнения расходятся! Нужны пояснения к вашим ответам !
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Молодцом! Ум так и блещет из твоей головы! Встретить бы тебя на улице ...
никита павлов Ученик (113) Ну я бы тебя встретил в больнице бы месяца 2 полежал
никита павловУченик (113) 9 лет назад
Я из ЛЕСНОГО ты П*ДР
Лиана Капитонова Ученик (244) 9 лет назад
Конечно меняй Phone 5s это просто клёво
Данила Подольский Ученик (81) 9 лет назад
да меняй продаш и купиш 1000000000000000000000000000000000 Sony Xperia Z3
Vanation Профи (609) 9 лет назад
Меняй если денег не жалко. Я бы поменял
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
на гавно поменяешь?
Лера Булынина Профи (547) 9 лет назад
НЕ МЕНЯЙ
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Привет Лера))) Можешь пояснить почему ??
руска крут Ученик (99) 9 лет назад
не меняй в айфоне даже типичного диспечера файлов нету
руска крутУченик (99) 9 лет назад
к тому же у тебя дома все сони
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
А ты от куда знаешь что у меня дома всё Сони ???=))
Александр Кухар Профи (693) 9 лет назад
Это должен быть твой выбор. Не нравиться Sony, поменяй на iPhone. Мое мнение : я бы не менял.
Ррр То Ученик (194) 9 лет назад
Нет не менять.
У сони камера намного лучше, быстро не сломается.
Приложения не глючат, зарядка и наушники подойдут от всех телефонов, чего не скажешь об айфоне.
vlad_vasЗнаток (470) 9 лет назад
Да да да. Айфон так тупит-сарказм чувак, iPhone лучший телефон
smallnadМудрец (13010) 9 лет назад
Взвесив все за и против, я бы не поменял. Z3 конкурирует с iPhone 6, тут возможны варианты. 5s не торт, IMHO.
Maria FoxОракул (65118) 9 лет назад
Ещ один знаток, не пользовавшийся, зато ахинею способный нести)
Ррр То Ученик (194) У моего дяди айфон, очень неудобный
-Профи (608) 9 лет назад
ну не знаю, сколько пользуюсч и все наушники подходят)
Тамара ПетроваУченик (100) 9 лет назад
У меня iPhone. и все наушники к нИМ ПОДХОДЯТ!!!!
Вот именно все наушники подходят.
Миша Паша Ученик (92) 9 лет назад
Не меняй. Если твой Айфон 5 упадёт в туалет то ты выбросил свои деньги.
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Думаю такое дерьмо случается не часто )))
кстати еще один голос - за Z3 - он водонепроницаемый
vlad_vas Знаток (470) 9 лет назад
Менять. Это ведро тупит iPhone лучше и продуманнее.
Максим МатвеевУченик (107) 9 лет назад
Влад, у меня сонька не тупит! С чего ты это взял ???поясни пожалуйста !
vlad_vas Знаток (470) Они тупят спустя год. Когда все забивается. Я тоже думал что андроид не лагает, год прошел купил iPhone
Тёмный Ученик (18) 9 лет назад
Если тебе удобно с Айфоном то меняй! Потому что не каждому удобно с Андроида перепрыгнуть на Айфон. У самого был Сони очень хороший телефон! это твой выбор как тебе удобней. Но я бы поменял!
Анастасия Сидорова Ученик (164) 9 лет назад
Нет. Но хотя это на твоё усмотрение
Влад Валинкин Ученик (97) 9 лет назад
Неееееееееееееееееееееееееет!!!!
Источник: не смей
Артём Кулешов Профи (615) 9 лет назад
Нет, дурак что-ль не слушай этих ТП.