Помогите пожалуйста

kirito klincov Ученик (96), закрыт 9 лет назад
хочу заказать настоящий скрытый клинок ассассина и сабли и мечи но не знаю у кого заказывать хотел сначала заказать у оружейный мастер но не знаю как с ним свкезаться подскажите пожалуйста какого нибудь мастера или как свезаться с оруженый мастер
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200790) 9 лет назад
Хороший клинок на заказ, да ещё какой то скрытый, эксклюзивный. Ты хоть представляешь, сколько это стоит? Заводские простые ножи из хорошей стали по 30 тысяч стоят.
kirito klincovУченик (96) 9 лет назад
ну и что я знаю что дорого
Безикович Андрей Высший разум (200790) А я думал не знаешь. Тогда набирай в поисковике - "сделать нож, кинжал, меч на заказ" и готовь эскиз.
Остальные ответы
Дима Давидовиич Ученик (182) 9 лет назад
Для этого есть интернет )
Просто пиши что тебе надо и поройся на форумах)
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 9 лет назад
В оружейном магазине поспрашивай.
т Мастер (1994) 9 лет назад
а что ты будешь с ним делать, когда купишь?
kirito klincovУченик (96) 9 лет назад
я учился фихтованию и умею сражаться на мечах буду тренироваться на соломенных или деревяных макетах
Dmitry Dved Просветленный (38345) 9 лет назад
Я думаю, его надо будет регистрировать, т. к. это уже не сувенирная продукция и не нож.
kirito klincovУченик (96) 9 лет назад
скрытый клинок считаеться как нож а меч нет
Елена Филиппинская Ученик (227) 9 лет назад
Будут проблемы. Да и зачем он тебе? И вообще тут есть мастеры по ножам? Иди юзай поиск
Даниил Гуру (4333) 9 лет назад
Продаются от юбисофт, ток пласмассавые xD
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Надо искать мастера в своём регионе. Я знаю одного кузнеца-оружейника. Могу дать его адрес.
АБЛАЙХАН Ученик (213) 9 лет назад
axax поменьше играй в комп
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Скрытый клинок ассасина Эдварда Кенуэя из четвертой части игры Assassin's Creed IV: Black Flag. Клинок изготовлен компанией McFarlane Toys по эскизам компании Ubisoft. Поэтому данный клинок ассасина точно копирует тот, что был в игре. Скрытый клинок ассасина изготовлен из ПВХ и стилизован под металл. Клинок выпускается в одном размере, но регулируется практически под любую руку. >>> http://crystal-castle.ru/assassins-creed/skrytyy-klinok-assasina-kenway.html

Оружейный Мастер - Скрытый клинок Ассасина и пиратская сабля! >>> http://truba.com/video/410577/
федор ивановский Ученик (147) 9 лет назад
интернет для чего создали
Дима Чичкан Знаток (345) 9 лет назад
Тебе нужно именно настоящее оружее ли есть из пенопласта и прочей херни для костплеяю
Omicron Мастер (1009) 9 лет назад
Сколько спрашивал, на территории РФ таких просто нет, даже по эксклюзиву не делают. Посмотри, может на зарубежных сайтах есть... Можешь тут посмотреть http://www.ebay.com/bhp/assassin-s-creed-hidden-blade-gauntlet
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 9 лет назад
сперва почитай Уголовный кодекс. какие там сроки за незаконные приобретение и хранение подобного дела ;)