Нужен человек, качественно делающий сайты

Влад Швец Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Друзья, работаю в одном проекте прибыльном,
мне нужен сайт срочно, времени катастрофически не хватает самому делать, по этому нужен человек
пунктуальный, честный, амбициозный с желанием качественно трудиться и получать удовольствие от своего труда ( не путать с РАБотой)
Оплата гарантируется возможно даже на перёд. Предлагайте варианты.
Дополнен 9 лет назад
Кто справится с этим сайтом, поставлю на поток, и приличную з/п!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам нужен сайт?
Создадим сайт или интернет магазин лично для Вас! http://nugensait.ru/
Остальные ответы
Аида Агаева Знаток (319) 9 лет назад
Есть знакомый который сделал этот сайт за 40 тыс http://www.new-j.ru/ если интересно я сброшу его контакты.
Данил КурбановЗнаток (275) 6 лет назад
Скиньте контакты пожалуйста
FirefIy Гуру (2768) 9 лет назад
Я делал сайтик на бутстапе не давно
sadcat-solutions.wc.lt/

Есть как мобильная так и декстоп версия.
Данил КурбановЗнаток (275) 6 лет назад
Напишите свои контакты
X-Dee ! Знаток (316) 9 лет назад
А на какую категорию делать сайт нужно?
Влад ШвецУченик (166) 9 лет назад
бизнес, MLM, зароботок в сети. Все материалы дам.
иван григорьев Мыслитель (5305) Зайдите на блог ivan-grigoriev . ru и с права там весит баннер. В рекламе написано что делают готовые МЛМ сайты и дают кучу инструментов в придачу.
Алекс Мастер (1462) 9 лет назад
Предлагаю свои услуги. Пишите, спрашивайте
Влад ШвецУченик (166) 9 лет назад
есть какие-то результаты уже, чтобы посмотреть примерно?
Алекс Мастер (1462) print133.by
Леночка Жигунова(Фирсова)Знаток (305) 9 лет назад
ск. берёшь за создание сайта?
Оксана Федорова Знаток (349) 9 лет назад
Хотелось бы поподробнее узнать, какой именно сайт нужен и приблизительные сроки.
skype: kto-to2.. (с точками)
П. С, майла аккаунт не мой)
иван григорьев Мыслитель (5305) 9 лет назад
На моем блоге (ivan-grigoriev . ru), с права, весит реклама, в которой предлагают создать блог за час под МЛМ бизнес. Я зашел по этой рекламе, так цены очень заманчивые, может это то, что вам нужно?
Настенька Черникова Знаток (326) 9 лет назад
ам нужен сайт?
Создадим сайт или интернет магазин лично для Вас! http://nugensait.ru/
Приемная ООО ПроМетИз Профи (848) 9 лет назад
Все сайты это набор шаблонов под конкретные картинки и товар. www.прометиз. рф можешь посмотреть у меня заняло минут сорок на все про все.
ульяна артюшина Знаток (376) 9 лет назад
небольшой совет! не доверяй людям из интернета которых ты не знаеш!!!
evgenij polyakov Знаток (300) 9 лет назад
Добрый день! Занимаюсь созданием и продвижением сайтов любой сложности, включая интернет магазины. Работаю чисто сам, без подряда "левых". Если интересует, то пишите на почту или в скайп interra.sib, обсудим все детали.
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Вот! 451-556-756 - Аська, г. Златоуст! Поговори! Зовут Дмитрий!!
Damir Yudashkin Профи (680) 9 лет назад
есть хороший знакомый делает качественно сайты и раскручивает их! подробности : vk.com/olega_old
Тимур ИльясовМастер (1651) 9 лет назад
http//:vk.com/olega_old
Vlad Andreichenko Профи (563) 7 лет назад
ОЧЕНЬ дешево, быстро и качественно http://fastsochi.ru/