Ребята, объясните мне... Каждый второй в нашем регионе вдруг стал вступать в Казачество.. Регион -Московская область..

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 9 лет назад
Мужики наши прям все ломанулись!
И ломанулись за не хилые льготы и поощрения...
Это КАК все понимать??..
Лучший ответ
Гвоздь Мыслитель (8775) 9 лет назад
Честно интересней было бы увидеть данных в обличии дружинников на улицах и проспектах городов, а этим все по выделываться, единицы из данных только реально ведут работу в обществе и стране и им спасибо, работают реально красиво и по теме. Поэтому не понимаю людей которые стремятся к льготам и поощрениям.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Остальные ответы
Анна Михальченков Знаток (388) 9 лет назад
ряженых прибавится .клоуны всегда нужны
Жив ВодичкПросветленный (40883) 9 лет назад
От ряженных писты не отгребала?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 9 лет назад
Крышу снесло на волне патриатизма-его не стало после революции.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 9 лет назад
там хоть нагайку дадут и кинжал. А этим уже можно остановить пару уебков обкуреных
it's meИскусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
сами покупают.... причем УЖАС за какие деньги!!
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) прелесть-я сам бы научился пользоваться
О.Si Просветленный (39486) 9 лет назад
хотят оружие легально при себе иметь, чтобы защищаться от "понаехавших" чурок., наверное. )))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
КАзачество стали массово появляться ещё в конце 80-х. Часто занимались просто рекетом. СЕйчас, вероятно, второй этап. Это осознаная гражданская позиция. Да любят мужуки в войнушки поиграть.
ббе беее Ученик (83) 9 лет назад
так ведь льготы и поощрения... а власть видимо готовит резерв для Донбасса
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
а мне этот карнавал не нравится.. не люблю возврата в прошлое..
Даша Калинина Мыслитель (6279) 9 лет назад
патриотизм, это хорошо, радуемся
Пользователь удален Оракул (99099) 9 лет назад
Казачество заменяет Дружинников. Нормальный процесс. Милиция (именно в этом ее изначальном значении) должна быть. Это дисциплинирует как занятых, так и тех кто считает что свобода это возможность вести себя так как ты хочешь, а не так как принято в обществе....
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Пчёлки летят туда где мёд мухи летят на г ----но
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Когда в стране кризис нужны много вертухаев и охранников чтобы усмирить толпу, на что власти денег не жалеют.
gene Знаток (266) 9 лет назад
Пусть лучше в казачество, чем в ,,касячество''
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
вроде сами и ответили-материальные блага.. объединяться всё равно необходимо-не пионерия же и не скауты-не дай бог