как создать вайфай точку из ноутбука

Родион Андросов Ученик (147), закрыт 9 лет назад
... у меня оптоволокконный интернет ростелеком. и на вайфай роутер пока не хватает денег...
Лучший ответ
brodielee Знаток (365) 9 лет назад
через командную строку, инфу тут можно найти http://www.3dnews.ru/616585
Остальные ответы
Артем Нискажу Мыслитель (8145) 9 лет назад
1) Запускаем командную строку: пуск -> все программы -> стандартные -> командная строка
2) Вводим строчку:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistentгде MS Virtual WiFi - имя беспроводной сети (вы можете задать данное значение по своему усмотрению)
а Pass for virtual wifi -пароль для доступа к этой сети (вы можете задать данное значение по своему усмотрению)

Перейдя в Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом – Изменение параметров адаптера, увидим новое соединение Беспроводное сетевое соединение 2

3) Далее вводим строчку: netsh wlan start hostednetwork

Произойдет запуск сети, в этом можно убедиться зайдя в Центр управления сетями и общим доступом, появится наша сеть) увидим новое соединение.

4) Чтобы предоставить доступ к интренету другим беспроводным устройствам, которые подключены к нашей программной точке доступа, проходим по пути

Панель управления –> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера и в свойствах соединения, через которое ноутбук получает интернет

в закладке доступ нужно поставить флажок Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера, а в Подключение домашней сети указать, на какой сетевой адаптер предоставить (расшарить) интернет, в нашем случае это будет Беспроводное сетевое соединение 2, который относится к виртуальному беспроводному адаптеру.
clou dy Знаток (283) 9 лет назад
простой способ:
обнови драивер если требуется: http: //pcpro100.info/drayver-dlya-wi-fi/
скачать: MyPublicWiFi : https: //www.youtube.com/watch?v=07lxuvKiQMM
скачать для раздачи: SwitchVirtualRouter