Лучшее научное достижение России за последние 20 лет.

Влад Влад Мудрец (13839), закрыт 9 лет назад
Такой статус получила реформа Российской Академии Наук... Я конечно, может, тупой, но с какого времени реформы чего-либо стали считаться научным достижением???
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Ship Просветленный (40439) 9 лет назад
Возим америкосов в космос !!!
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Это научное достижение?
Vlad Ship Просветленный (40439) Без науки в космос не взлетишь !
Мировой судья Просветленный (34887) 9 лет назад
купил унитаз с нано покрытием.. теперь гавно не пристает к поверхности.
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 9 лет назад
А в науке все проверяется десятками лет
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Ну, если не сходится - оно просто опровергается.
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Катимся назад в будущее и оно у нас будет мрачным Запас свечей не помешает
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 9 лет назад
Ракета Ангара
Боевые комплексы Бастион
Ракета Булава
Подлодки последние
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Это научное достижение? Ракета???
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Это было достижением в 57 году прошлого века.
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Все остальное - модификации того же велосипеда...
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Американцы ешё не смогли сделать. Экологичный двигатель - большой прогресс. Ты на Байконуре был? Три дня все в лёжку лежат после пуска - всё отравлено. Разработок полно, другое что пронципиально новых разработок нет. Ученые мудрили с графитом - пытались создать принциально новую флешку (накопитель) - не знаю чем дело кончилось Ты ждал что тебе расскажут о квазикоплорноммоноракетоплане с суперпериферном двигателем на твёрдой ртути? Этого не будет.
Влад ВладМудрец (13839) 9 лет назад
Вооружение? Это не научное достижение, это военное едва ли достижение...