Я остаюсь на 2ой год, а мне со следующего года нужно сменить школу, что делать? (9класс)

Даша Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Живу в СПБ. Всю жизнь хотела рисовать комиксы, но учеба всегда отнимала слишком много времени. Несмотря на это решила попробовать это дело, и слишком поздно поняла, что это идет в ущерб учебе. Завалила русский и литературу.. 2 по обоим предметам в 3х треместрах. А еще нужно менять школу, потому что та была поатной, а мама больше не может ее оплачивать. Что делать??
Голосование за лучший ответ
beria Знаток (481) 9 лет назад
приходи на коленях умоляй о перздаче
D.S. Мудрец (16428) 9 лет назад
чушь полная.... если любишь рисовать всегда найдется время и учеба этому не помеха