Сколько видов койотов их вес и рост, чем питаются? Мне задали по Биологии сообщение.

Пр1нц_Пенсии Профи (586), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
За Россию! Оракул (62550) 9 лет назад
яндекс открываешь и выписываешь. в чем проблема?
НатУша Искусственный Интеллект (216313) 9 лет назад
Ну научисть уже добывать информацию САМОСТОЯТЕЛЬНО из Интернета. Набери в Гугле заветное слово "Койот".
Куча ссылок!!!! Читай, перепиши кое-что своими словами. Вот и будет тебе сообщение.
Обрати внимание на то, где они водятся. Ведь в России их нет.
А вот в Америке их очень не любят. Они могут и котенка со двора утащить втихаря, и даже мленькую собачку. Противные они.
По размерам койот заметно уступает обыкновенному волку. Длина тела — 75—100 см, хвоста — около 30 см, высота в холке — 50 см; масса — 7—21 кг (для сравнения, вес взрослого волка обычно составляет 32—60 кг). Как и у других диких собак, у койота стоячие уши и длинный пушистый хвост.

Я видела их, хвост не очень и пушистый. Противные они !!!