Кто становится богатым, отличник или списывающий троечник ?

DaniyaR Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Как вы думаете, и почему троечники становятся гос. служащим ?
Почему отличник становится учителем, или профессором?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ефимов Знаток (471) 9 лет назад
"Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений. "

Бертран Рассел

плюс потому что кто чего хочет, отличник хочет стать профессором и это его счастье. а для троечника важно другое, еще все зависит от вербальных способностей
Алексей Морозов Гуру (4681) 9 лет назад
понимающий становится кем-то в жизни
luda madorskaja Просветленный (34953) 9 лет назад
Кто хитрее? -.Все неучи в служащие