А вы знали что компьютер или ноутбук всегда можно купить легально и тысяч на 10 дешевле?

Sfera Искусственный Интеллект (179855), закрыт 8 лет назад
Никто не обязывает нас приобретать в нагрузку софт, тот же windows и кучу не нужных программ которые нам продают вместе с компьютерами.
Вы можете отказаться от этой услуги в магазине, менеджер удалит содержимое диска и вам пересчитают стоимость при этом наклейка с лицензией останется на нижней крышке. (выгода до 10 тысяч!).
А знаете ли вы что можно Windows скачать бесплатно у Microsoft?
Скачать совершенно легальный ISO-образ Windows 8.1 или любой другой на выбор можно посмотрев видео.
Утилита Media Creation Tool, которая позволит закачать необходимую версию Windows 8.1 можно здесь: http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/create-reset-refresh-media
Если вы не знаете как установить систему, то в любом сервисе\магазине это сделают за 500 рублей.
Если вам понравилось экономить ставьте лайки на статью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283945) 9 лет назад
Господи, какая чушь. Образы Windows всегда были "легальными" и скачивались без проблем. А что ключ кто-то оставил на нижней крышке, так это ошибка того, кто это делал - обязан был удалить. Да и вообще менеджер обычно не вправе этого делать - как правило, это делается только в сервисных центрах. Легальность определяется тем, легальный или нелегальный ключ для долговременного использования системы. А возврат денег будет небольшим - Windows, установленная производителем компьютеров, обходится ему и покупателю намного дешевле, чем купленная отдельно, у производителей на Windows очень большие скидки.

"Процедура возврата для большинства производителей идентична.
После покупки ноутбука нужно написать Заявку на возврат стоимости предустановленной Windows (можно скачать с сайта, или попросить бланк в СЦ), прийти в авторизованный сервисный центр с ноутбуком, документами подтверждающими покупку (желательно иметь при себе копию) и сдать на процедуру ремонта (именно так в СЦ называется процедура возврата: «Ремонт ноутбука: удаление Windows»)."
SferaИскусственный Интеллект (179855) 9 лет назад
Но компьютер дешевле от этого не становился
SferaИскусственный Интеллект (179855) 9 лет назад
Никуда ходить не надо, через 10 минут вам отдадут чистый ноут, стоимость windows 8 от 6000 рублей, туда добавлен еще десяток платных программ. И не надо иллюзий магазин на ВСЕ крутит наценку.
в магазине есть Цена и товар и не кто не будет тебе снижать цену... а если тебе захочется ноут без аккумулятора купить тебе продадут ? можно просто купить ноут без системы...
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 9 лет назад
Ты прямо Капитан Очевидность.
Misha Chernomorets Гуру (3572) 8 лет назад
А если я не конченый рак и собираю комп руками?