Помогите не могу установить 64-разрядную windows 7 на ноутбук подробно в обьяснениях

Малина Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Устанавливаю с диска. На компьютер успешно установил а на ноутбук не получается в самом начале выбивает вот это окно и установка даже не начинается
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В BIOS поставьте загрузку c DVD
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 9 лет назад
Все вопросы к автору говносборки.
Иванов Максим Просветленный (33695) 9 лет назад
А ноут точно 64 разрядный? Если нет то ни как.
сергей слабожанкоУченик (102) 9 лет назад
залезь в bios и поставь там CD ПОТОМ ВСТАВЬ ДИСК С ВИНДОВСОМ И ЖМИ НА ПРАБЕЛ А ЛУЧШЕ МНЕ ПОЗВОНИ Я ТЕБЕ ОБЬЯСНЮ ВНЯТНО И ПОНЯТНО А ЛУЧШЕ ТЕБЕ ПОМОГУ НУ ТОЛЬКО ПРИГЛАСИШ МЕНЯ КСЕБЕ В ГОСТИ Я ТЕБЕ ВСЁ ЗДЕЛАЮ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ ПОНЕЛ ТЫ МЕНЯ
сергей слабожанкоУченик (102) 9 лет назад
позвони мне на телефон или скаип ладно вот мои телефон сотовый 89877413858 а вот мои скаип admiral5362 звони покожу обьясню всё внятно отвечю и драиверы поставлю и игруху поставлю понимаеш ты меня
Артём Семёнов Просветленный (33248) 9 лет назад
Выставь в биосе для начала приоритет загрузки с диска.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46500) 9 лет назад
так это (на фотографии) с диска и загружено.
theadenter Мудрец (11338) 9 лет назад
А на ноуте случайно никакой UEFI не включен, к примеру?
aispass Профи (850) 9 лет назад
Этот диск с 2005 года, он точно не с WIN7 X64.
Нужен просто нормальный DVD диск и win7 x64
АлександрУченик (238) 8 лет назад
вообще то это картинка драйвера DVD рома, обозначает ошибку чтения диска
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад
Вот думаю может у тебя система тока 32 поддерживает.
TrueNorwegianBlackMetalГуру (4724) 9 лет назад
Набор x64 инструкций поддерживают все современные процессоры, без исключения.
AlexeyG Гений (89957) 9 лет назад
Производители ноутов вроде как защищаются от переустановки операционной системы.
Восхитительный Гад Мыслитель (5184) 9 лет назад
На некоторых ноутах есть кнопка приоритета загрузки: диск/винт/флешка. Либо в БИОС-е выставить диск.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46500) 9 лет назад
не верно
Владимир Кочетов Оракул (76286) 9 лет назад
Что за ноутбук-производитель? Я так понял он не загружается с диска?
Имя Фамилия Просветленный (41664) 9 лет назад
Попробуй делать загрузочную флешку через Новикорп или УльтраИСО. И ноут точно поддерживает 64?
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Скачивай нормальную сборку (а лучше - "чистую" win 7) и установи её, и будет всем счастье. Потому что на экране тут хрень какая-то, но точно не винда.
А в биосе выстави загрузку с DVD. Ну или с флэшки, смотря с чего устанавливать будешь.
владислав бекетов Ученик (214) 9 лет назад
Купи нормальный диск в магазине. Я уже однажды установил говносборку и мучался потом....
Евгений Белов Ученик (124) 9 лет назад
А ты проверял у тебя ноут поддерживает 64 бита?
Ebanyi Pizdec Знаток (317) 9 лет назад
Если (озу<4 гб) тогда 32 бит;
Если (озу=> 4гб) тогда 64 бит;

Ребята правду говорят эта Windows не винда даже
АлександрУченик (238) 9 лет назад
а если там всего 2гб?
тогда см пункт: Если (озу<4 гб) тогда 32 бит; знак "<" означает "меньше"
Александр Димов Ученик (54) 9 лет назад
Скачай оффициальную сборку потом возмущайся