Как организовали крупнейший международный съезд фашистов в Питере?

дима селфи Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
В городе-герое Петербурге встретились последние друзья России. Совсем без друзей, в сплошном кольце врагов, пускай и с Крымом, жизнь оказалось все-таки не такой сладкой, как ялтинский лук. Денег мало, кредита нет, и даже уверенность в своем сакральном праве гнуть соседей постепенно уходит. Пробовали дружить с китайцами, но те вдруг злодейски заявили, что уважают территориальную целостность Украины. Куда бедному имперцу податься, где вежливую голову преклонить? Тут волей-неволей вспомнили про европейские ценности, но — особенные. Существуют, знаете ли, в Европе такие специальные люди с особенностями. Протестуют постоянно, выражают свое несогласие с большинством. Называются — неонацисты.
Голосование за лучший ответ
Российская Империя Мудрец (17695) 9 лет назад
Все нацисты, либералы и анархисты должны быть уничтожены.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358822) 9 лет назад
Элементарно.
Скинули тебе новую методичку, там написано -ФОШИЗДЫ В ПИТЕРЕ:)
Kos Оракул (65106) 9 лет назад
бедный укропчик. Как старается... А всё не получается....
Лунный кот Искусственный Интеллект (249710) 9 лет назад
В России свастика германского образца запрещена законодательно.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165540) 9 лет назад
Они не в курсе, что форум этот организован партией Родина, и возглавляют ее Рогозин и некто Журавлев-депутат ГД от ЕР... правда, поняв кого они пригласили, оба предпочли не показываться и не выступать...