Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто эта личность, которая смотрит на тебя из зеркала?)

Галчонок Искусственный Интеллект (405586), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и здрасьте)
Дополнен 9 лет назад
вот кто это натворил, признавайтесь)
Лучший ответ
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 9 лет назад
Мы незнакомы, никогда с ним не разговаривали. Гримасничает зачем-то, когда я бреюсь - и делает то же самое. Одевается в ту же одежду, обнимает - когда я подглядываю - ту же женщину... Бросишь случайный взгляд - если напротив, он там, если нет - и его нет. Стареет понемногу - неужели и я так же? Последние годы не хочет меня видеть, это заметно - как и я его. Насколько я помню, раньше - давно - это был другой человек. Увидеть бы его хоть раз в зеркале - но нет... куда ушёл? И не вернётся.
Остальные ответы
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109086) 9 лет назад
я ошибался... считал, что я с каждым годом всё красивше и красивше...
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
сперва здравствуй Галчонок бросил несколько тебе палчонок получала или нет... а в зеркале квазимодо на меня смотрит гад что с ним сотворить а..
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 9 лет назад
любитель праздного образа жизни!
Источник: за что и платит сейчас..
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 9 лет назад
Нашла, кого спросить! Почём я знаю?
Источник: Приветище!!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 9 лет назад
не ну а чо))) все ж фантазируют))
Источник: трям
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Я его иногда не узнаю, но приходится брить.
я просто я Мудрец (12224) 9 лет назад
Неординарная личность Я ))
Здрасти))
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 9 лет назад
это я, да!))
mtrofimov777Мудрец (17504) 9 лет назад
Опять обманываешь...
Rrr Искусственный Интеллект (407744) Где обман? Или ты видишь моё отражение?))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 9 лет назад
Состоявшаяся, мать, жена, дочь ..да и просто хороший человек, а главное скромная ))
Источник: Приветули )
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
мужик какой то злой и не бритый два дня
danilin_sergey Мыслитель (8027) 9 лет назад
У тебя случаем не многоличностное расщепление личности.
Воланд Навсегда Оракул (76795) 9 лет назад
Имя не помню, на прикольный чел))))
jaz ches Мыслитель (6289) 9 лет назад
разгвиздон однозначно !
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281851) 9 лет назад
Я однажды сфоткала себя в зеркале... а там только тень.... вот думаю кто я)))))