Не знаю, что отвечать на такие вопросы?

Александр Волков Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Когда знакомлюсь с какой либо девушкой, которая нравится, и слышу вопрос - "а почему у тебя нет девушки? " - не знаю что отвечать. Понятно, что можно ответить - не нашел подходящую и т. д.
Но дело даже не в ответе, а в том, что такие вопросы вгоняют меня в ступор.

Для меня отношения это сложный процесс, в котором зависит все не только от меня, но и от жизни (чтобы девушку встретить такую, чтобы она мне нравилась и я ей нравился).

А когда люди спрашивают, возникает ощущение что у всех все легко. Хоп, и в отношениях - расстался, через пару месяцев опять в отношениях.

У меня три года не было девушки. Я работал над собой, решал свои проблемы. Естественно и на девушек обращал внимание, но не срасталось - то мне не нравились, то я не нравился.

Или какая нибудь знакомая с круглыми глазами может уточнить - "КАК? У тебя три года не было отношений? "

Мне 24 года) Да и вообще у меня была одна девушка. И я вот думаю, это я как-то туплю, или что) Куда не плюнь у всех отношения, все встречаются. А у меня так легко не получается. Как-то для меня это интимный такой процесс, за три года 1 девушка только сильно понравилась, я пригласил ее погулять, но оказалось что у нее есть парень.

Ну вот она и задала вопрос - а у тебя почему нет девушки?) А мне как-то обидно что-ли. Так стараюсь, а не получается встретить девушку, с которой бы все было хорошо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо. Скоро встретите свою девушку.
Остальные ответы
Фикция )) Просветленный (23822) 9 лет назад
как много буковок
Александр ВолковУченик (161) 9 лет назад
зато интересно!
Фикция )) Просветленный (23822) лень читать
W I L D Мастер (1260) 9 лет назад
просто я очень разборчив, ответ для тебя
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Ну и отлично, о чем вы переживаете.? Ничего хорошего в том, когда мужчина меняет женщин как перчатки.

Так и отвечайте, искренни, что для вас отношения - это очень важно, что вы ищете девушку, которая западет в душу и это будет взаимно.
Морен Гай Знаток (354) 9 лет назад
Больно знакомая ситуация. Но в таких случаях просто говори, что ты переборчивый и если будешь жениться, то не на ком попало.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Стандартный ответ - "вот и пытаюсь завести, тебя ждал, а у тебя много было"?
ku .. Знаток (401) 9 лет назад
Я такая же больная) а вообще хочется верить что это затишье перед тем самым единственным) а что плохого в ответственном отношении? не загоняйтесь, пусть все идет своим чередом
Александр ВолковУченик (161) 9 лет назад
обидно когда девушка нравится. а ее удивляют такие моменты. значит для нее отношения это что то более легкое. Думаю не обязательно это плохо. Может больше везло на парней. Но.. почему люди не способны понять что отношения это не в магазин за пирожкам)
ku .. Знаток (401) Все мы разные и значение отношеий для всех разное. в детстве подруг в 1 момент бомбануло и они взяли себе первых попавшихся никчемненьких мальчиков и ведь уже сколько лет прошло, а они вместе и без выбора и придирок. Может они правы, стерпится, слюбится? А вот разные взгляды на какие либо вещи с понравившейся девушкой это нормально, иначе бы с ума от скуки сошли, это в своем роде развитие.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Как только ты перестанешь комплексовать все наладится, надо из всего научиться получать пользу.
Реальный Человек Мастер (1112) 9 лет назад
"недавно расстался, когда узнал что она не хочет еще детей","у меня много девушек-которым я симпатичен-и это у нас взаимно. "Девушке важно что бы ее парень был с ней-но пользовался успехом и популярностью среди других девушек. Ей будет это льстить-что ты такой весь охеренный а находишься рядом с ней. Ни в коем случае не говори девушкам о том что у тебя туго с отношениями-уважать не станет. А если и будет с тобой-то только из за жалости. Поверь-тут ничего хорошего. Стань уверенным, успешним парнем в ее глазах.... и подкрепи это фактами.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Отвечай, что ты её бросил.. Или она тебя....
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Я бы ответил -,,Слишком сложно выбрать эксклюзив, а в ширпотребе - не заинтересован" :))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 9 лет назад
Просто вам неинтересно, вот поэтому и отвечать на вопросы вам просто не хочется!
. Ученик (4) 9 лет назад
Какой-то бред. Меня тоже вымораживают люди, которые спрашивают, почему у меня нет парня. Еще бы, блядь, спросили, почему нет детей
Анжелка Профи (674) 9 лет назад
Все правильно, нужно искать единственную, а не быть с кем попало
Арамис Гуру (4793) 9 лет назад
НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ И НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. НЕРЕДКО БЫВАЮТ ТАКИЕ -КТО И ДО 30-40 ЛЕТ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ И НАДО ТАКИХ ПОНИМАТЬ. ОТВЕТЬ ЕЙ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ И ПО НАСТОЯЩЕМУ ИСКРЕННИХ ДЕВУШЕК НЕ БЫЛО. ЕСЛИ ОНА ОТНЕСЕТСЯ К ТЕБЕ С ПОНИМАНИЕМ И СОЛИДАРНОСТЬЮ-ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ЕСЛИ БУДЕТ НЕДОУВАЖАТЬ-ЗНАЧИТ ОНА НИЖЕ ТВОЕГО ДОСТОИНСТВА. ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ ОЧНО-ЧТОБЫ НАЙТИ ПРИЧИНУ НЕУДАЧ ИЛИ ОТСУСТВИЯ ОТНОШЕНИЙ С ДЕВУШКАМИ И ПОПЫТАТЬСЯ УСТРАНИТЬ ЕЁ.
Александр ВолковУченик (161) 9 лет назад
Спасибо!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 9 лет назад
Просто Западный вирус рулит в стране после развала СССР )
Плюнь на всё и иди своим путём )
Люди пугаются тех, кто не похож на них )
Любимая девочка Мудрец (16242) 9 лет назад
Прочитав вопрос вспоминается - Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Омар Хайям .
У меня похожая ситуация, но я в разводе год, и пока что работаю над собой и самосовершенствуюсь. И с кем либо отношения не для меня, так что не стоит спешить, не было у тебя девушки, значит будет, лучше потратить время на самосовершенствование чем на неудачные отношения
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Я таких вопросов не задавала, думаю это иносказательно "почему с бывшей расстался? "