Вы отмаливали своих детей?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206029), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Альбина раифовна Оракул (59898) 10 лет назад
Крестила рано . Причащала до семи лет каждое воскресенье . Сейчас радуюсь что именно так сделала отдыхаю дети все хорошие .
Остальные ответы
yxoman Мастер (1373) 10 лет назад
отмаливал после анальных утех
Linna Высший разум (1011384) 10 лет назад
Нет, я просто за них молюсь и каюсь в своих грехах...
Ольга Давиденко Мыслитель (7016) 10 лет назад
мой знакомый отмолил сына. Был хороший мальчик, после болезни стал как не свой, озлобленный, замкнутый. Сейчас уже несколько ходок было, ворует, колется. Мой знакомый иногда говорит, лучше бы умер маленьким - всем бы легче было. Я его жалею, но мне кажется он не прав.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (206029) 10 лет назад
Господь лучше знает когда забрать человека. а люди не понимают этого.
Ольга Давиденко Мыслитель (7016) да и я за тоже, может это ему такое испытание. Но сейчас он вспоминает его ребёнком, и говорит, что в нём как другая душа начала жить после болезни...
Владимир Синюков Мудрец (14224) 10 лет назад
я следил чтоб сын рос порядочным человеком и мне за него не стыдно
Юля Зимина Мудрец (12320) 10 лет назад
Воспитывать - это эффективнее, чем взывать к высшим силам. Но труднее.
Arven Armen Оракул (61547) 10 лет назад
я молюсь за детей... было и так что молилась с другими, молитва по согласию, старший сын молится за других людей и бабулю