найдите подработку, которая будет радовать и приносить удовольствие.
вы ведь не лежите сутками в кровати, что-то вам приносит радость?
сделайте это источником дохода
вот, у нас женщина варенье варит под своей марокй Mamaolikoli. продает на ярмарках, принимает заказы на праздничные подарки, включает варенье в сборные корпоративные подарки.
вообще тема подарочной еды сейчас очень популярна. многие компании заказывают для сотрудников.
только не производство сувенирного мусора вроде декупажа, которое никому не нужно.