что вы имеете в виду? можно подробнее про ряженого казака? я в этом деле к сожалению не понимаю)
михаил карпов
Сегодня казачества как такового не существует во всяком случае в Москве Самаре и других городах ну за малым исключением юга России где ещё сильны традиции казачества Но очень часто мы видим людей в странной форме с погонами и медалями Вот эти люди как бы казака и есть ряженые Слово ряженый я думаю каждый поймёт