У вас в доме есть что-нибудь оскорбляющее чувства верующих в православие? а если они к вам придут?

Хороший день Мастер (2368), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162916) 9 лет назад
кто с мечом ко мне придет топором зарублю
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 9 лет назад
К нам они не придут. Ибо православие - это не обязательно всепрощение.
Хороший деньМастер (2368) 9 лет назад
православие -это прежде всего злоба.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) Каждый выбирает для себя. С чего вы выбрали злобу - не знаю, но в любом случае это безрадостно.
Ксеноморф обыкновенный Гуру (3413) 9 лет назад
Сейчас вот слушаю каких то шведских металюг, то ли язычников, то ли сатанистов .
Sol Mercury Мыслитель (5985) 9 лет назад
Капитал Карла Маркса, Сочинения Энгельса и Ленина считаются? Мой дом под защитой законодательства. Придут с крестами, уйдут с наручниками.
Летучая Мышель Оракул (62024) 9 лет назад
фанатиков от религии даже не угадаешь что может оскорбить
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
А зал с гобеленами, это где???? ( фото в Моем, т. е. в ТВОЕМ мире)
Хороший деньМастер (2368) 9 лет назад
Во-ле-Виконт (фр. Château de Vaux-le-Vicomte) — классическая французская усадьба-дворец XVII века, расположенная в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа. Построена в 1658—1661 для Николя Фуке, виконта Во и Мелёна, суперинтенданта финансов при Людовике XIV.
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Вообще фанатиков любых необходимо отправлять в психушки Если сносит башню другого выхода нет