Редко вижу сны, но этот просто

Анастас Профи (536), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я охраняю змей которые у нас в плену, они прикованы на кресте Х образном, за спиной война походу кто-то пытается их освободить. Но одна мелкая змея прыгнула в грудь и вошла в меня.
Растолкуйте пожалуйста! В заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в личной жизни.
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227107) 9 лет назад
Это хорошо! Значит крепко спишь!
Sayar Kurban-GaleevГуру (3105) 9 лет назад
Эначит устает
Che Мастер (1335) 9 лет назад
Я тоже, но это хорошо
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
слишком много смотришь фильмов дурацких, типа Чужого :)
АнастасПрофи (536) 9 лет назад
я не смотрю такого рода фантастики, на один просмотр максимум. Комедия мелодрам
Синегривка †RCW† Знаток (422) 9 лет назад
Не обязательно сон что-то обозначает . Вы просто крепко спали
Дашкова Гуру (2736) 9 лет назад
не очень хороший знак.. избавляйтесь от змеи внутри вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 9 лет назад
Вам делает гадости женщина живущая рядом с вами!
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59763) 9 лет назад
Будешь сдерживать свои негативные эмоции, но тебя спровоцируют скандалом, и твой гнев вырвется. Как вариант с аналогией библейского Змия.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 9 лет назад
Прицепится к Вам кто то, отвязаться трудно будет
штирлиц Бензин Профи (950) 9 лет назад
змеи к болезни, осторожно!
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Змея — это злая, коварная женщина, будьте подальше от женщин, в которых сомневаетесь...
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
это не обязательно женщина
Бронова Валентина Знаток (369) По моему опыту видения снов — это женщина, надо наблюдать что и кто к чему снится. Мне. например. если приснились женщины или женщина — обязательно к неприятности, мужчины —наоборот, моей подруге всё наоборот. Вот сегодня приснилось, что мне дал мужчина (родственник), а я ими надушилась сверх. а соответственно аромат шел сверх, я даже испугалась (таких снов раньше не видела).
Бронова ВалентинаЗнаток (369) 9 лет назад
Пропустила слово духи
Alex Мастер (2167) 9 лет назад
вошла в тебя??? Будь осторожен!
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
К коварному другу или подруге...
Валерий Просветленный (44154) 9 лет назад
вокруг вас есть недоброжелатели. вы их сами прютили в своей жизни. вам всё кажется как бы идилией