Лучше работать Инженером или?

alex-nder Профи (775), закрыт 9 лет назад
Лучше работать инженером в РЖД потолок 45 т. р., сутками на работе с бумажками и в выходные дежурства?. Или работа риэлтором или торговым представителем с последующим открытием бизнеса связанного с продажами. Хочу уйти с офиса со стабильной работы.. но стабильность она в кавычках.. т. к. всё бывает в нашей жизни. У меня жена и дочка, жена сейчас выходит на работу с декретного отпуска.. вот я и думаю рискнуть потом время не будет. Главное не деньги, а время, которого с каждым днём все меньше... Роста в РЖД нет т. к. не хочу 2 высшее Железнодорожное получать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
инженером работать всех лучше.
Ванёк ИлугинУченик (116) 9 лет назад
Если хочешь пороботать ляг поспи и всё пройдёт
Остальные ответы
Мистер_ Клювик Мастер (1320) 9 лет назад
счас у всех проблемы, многие торговые фирмы закрываются, может пересидите пока в ржд пока все устаканится в нашей стране.
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
Рано его на эту работу устроили - пусть увольняется и поищет другую. Дураков надо учить.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
каким риэлтером ты собрался идти. если сделок по недвижимости почти нет?
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Ну почему же? Есть, только клиента найти надо...
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
у тебя есть хорошая работа. Сиди и не дергайся.
Che Мастер (1335) 9 лет назад
Я работаю инженером в ПЧ, получаю 45-50 т. р. И говорю тебе - вали пока не поздно, хватит рвать жопу даром!!! Но явно не риэлтором идти, а куда нибудь в менты или ФСБ
Иван СеребрянныйУченик (140) 9 лет назад
вы в школе учитесь 70% в ментовку не попадают по здоровью, в ФСБ 90% по здоровью и проверкам и тестам хитрым.
Che Мастер (1335) Кому надо-проходят! Совсем недавно ходил устраиваться в полицию-главное не судим и 30 раз подтянуться и опером возьмут без проблем! В ФСБ тоже народ как то устраивается. А ты сам то пробовал устраиваться или просто в инете вычитал, что проблематично??
ПТИЦА Я!Знаток (482) 9 лет назад
чтоб попасть в ФСБ надо в Академии ФСО (ФСБ) отучиться. Просто с улицы хрен возьмут. + ближайших родственников проверять будут (если были судимые, даже не суйтесь) + здоровье и т. д. Знаю, потому как есть знакомые оттуда. Да, и еще. ФСБ шники не выездные все до единого. Единственное, когда разрешат выезд, это через лет 5-6 после увольнения.
Che Мастер (1335) В ФСБ берут и после университета обыкновенного и службы в Армии. Существенный плюс тем, у кого в университете была военная кафедра. Согласен, что берут туда не всех, но если нет проблем со здоровьем и не было судимостей, то попробовать стоит
Евгений Хрупов Профи (857) 9 лет назад
Все работы хороши, выбирай на вкус...
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 9 лет назад
ну а я вот парикмахер - никому не нужен нахер...
Yan Gur Мудрец (13869) 9 лет назад
лучше вообще не работать...
Источник: Vos Non Vobis/К. Маркс, Капитал IV том
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Лучше работай в РЖД и получи высшее заочно. Риэлтер и торговый представитель это равносильно продавцу при СССР. Для мужика не очень солидно. А учиться полезно и никогда не поздно.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 9 лет назад
Именно сейчас не время, мелкие конторы начинают сыпаться...
Сергей Курников Мудрец (15489) 9 лет назад
Лучше не работать.... можно всегда найти временное и без чувства вины главное. Ну время такое, загоняющее нас в рамки....
Не знакомка -Не знакомая Профи (845) 9 лет назад
Лутше в РЖД - стабильность хоть какая то и 40-45 тысяч зарплата.... Риэлтором еще не факт что сделки будешь совершать ...
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
ну вы люди.... если ты технарь, то технарем и будешь, если ты барыга то будешь барыжить, если душа и сам ты не расположен к торговле хоть что делай не будешь ты деньги рубить на торговле, делай то что нравится и к чему лежит душа
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Так лучше веселиться чем работать
Так лучше водку пить чем воевать
И миновать все мамины заботы
И девочек раскошно целовать
Никита Профи (614) 9 лет назад
По обстоятельствам.
leha Vasy Мастер (1683) 9 лет назад
Для информации Технарь-один из лучших продажников.
А по вопросу - ситуация сейчас неясная.. надо ждать..
Alex Мастер (2167) 9 лет назад
лучше работать на себя
Grinda Знаток (352) 9 лет назад
лучше не работать.
Nick Anderson Мастер (1105) 9 лет назад
Занимайтесь тем, к чему лежит Ваша душа и не терзайте себя тревожными мыслями.
Удачи)
Алина Аверина Знаток (496) 9 лет назад
Выбирай как сердце подскажет